С*
Станислав *

Пример: идете по гипермаркету а там допустим молоко многих производителей. Но вы взяли именно это. За что?

Ответы
Татьяна Верницкая

За свои кровные. А на вопрос "почему?" - потому что безкоровная я, и безлошадная кстати тоже.Приходится иногда покупать этот напиток, напичканный консервантами, суперпуперпастеризованное, без единой нужной для организма молекулы

1S
185 Super Joke

1) Свежее (сегодняшнее), 2) ВСЯ (!) необходимая информация присутствует в УДОБОЧИТАЕМОМ (!) виде. 3) Учитывая свой прошлый опыт.

Светлана Чепурнова

Я смотрю на цену и на дату производства. Вчерашнее я брать не буду. А в магазинах очень часто именно такое и продают

Антон Четвергов

детям внизу, продукты на продуктах, + тропинка покупателя, что за вопрос общий такой?))) спрашивай подробнее

Aleks Sh

с подколом - за ручку!.... без подкола... если финансы позволяют за качество... если нет.. за дешевизну))))))

Alisa Romanova ♛

Упаковка удобная..) Или % жира мало) А вообще у меня есть уже любимое молоке я бы его и взяла)

Тюльпан)

Устроить акцию- сбавить цену, яркие ценники разного цвета,детям-подарки мелкие сладкие..

Виктория

давно беру именно это, знаю качество. Не люблю покупать неизвестные мне продукты

Мария Владимировна

Беру только местное. И вообще считаю, каждый регион должен снабжать себя сам.

Юлия Семенова

За вкус и качество - "Городецкое" лучшая молочка!

Гульнара Ахметова

Я покупаю натуральное домашнее, мой дети непьют то, что в тетрапакетах

С*
Станислав *

Гульнар молоко даже домашнее иногда не совсем безобидное и полезное как кажется на первый взгляд и вкус........

Гульнара Ахметова

Знаю, минут 10 на медленном огне кипит, они еще по вкусу выбирают и только потом я определяю у кого покупать. ..

Сергей Папенков

за что? за упаковку, ведь молоко упаковано, так просто его не возьмешь.

Галина Разоренова

Предпочитаю молоко местных производителей и "недолгоиграющее"

Маргарита Краюшкина

однажды взяла другое, а оно горькое, так что беру опять прежнее

Эльмира Нургалиева

Ну тут много способов. Все зависит от того, чье внимание нужно.

С*
Станислав *

Детское

Эльмира Нургалиева

Яркие цвета, по-моему, еще ни одного ребенка не оставляли равнодушным. Хотя тут тоже свои категории есть - что интересно 2-летнему, 5-летнего вряд ли заинтересует. А у вас "Детский мир", что ли? Или просто "хлопья" надо продать?

С*
Станислав *

Сырки

Солоха

беру знакомое мне..а иногда и просто незнакомое...попробовать

Татка

я не обращаю внимания, просто беру, что под руку попадется

Игорь Шишмаков

Самая свежая дата плюс опыт употребления данного бренда.

Наташа Крутикова

у нас в городе гипермаркетов нет и я беру молоко домашнее

Татьяна Юрченко

не хочу даже думать об этом - своё хозяйство и молоко тоже

Ел
Елена

Мне нравится обезжиренное с Омега. Определённой марки.

Лев В Год Тигра

там нет ни одного молока..а все что продается, все это фигня на пальмовом масле! Покупайте молоко у реальных производителей!!! 🙂