Не
Незнакомка

Люди в спрашивалке, почему вы все (почти) прячитесь под картинками и придумываете себе прозвища?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Ιακώβ

Это не прозвища, а никнэймы (английское слово), сокращённо - ники, уже в русскоязычной интерпретации. И не картинки, а аватары. Это, так сказать, общепринятый стиль общения в Тырнете, а не только на этом сайте. Здесь уже работает фантазия. Если представиться, к примеру "Серёжа" - то похожих имён миллионы! А ник позволяет выделить свою индивидуальность, показать то, чем ты отличаешься от остальных. Это один момент. Второй - люди раскрепощаются, когда выступают под вымышленными именами и аватарками. А Тырнет - это территория свободы самовыражения, тем он и хорош и поган одновременно. Каждый вправе выбирать, каким ему здесь быть. Можешь выступать как полное быдло, а можешь - как утончённый интеллигент, твой выбор.

Не
Незнакомка

Развернутый ответ👍

Ιακώβ

всё - для вас! 🙂

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Мишута

Господи Боже мой. Устал уже объяснять людям. Прочтите в википедии или или на сайте Компьютер для чайников , что такое аватар , и что такое никнейм . Вот этот вопрос я раз сто уже слышал здесь . Это сайт знакомств ?

Не
Незнакомка

Если поставить фото и имя, то что сразу станет сайт знакомств? И вообще, это старый вопрос.

Мишута

Хорошо. Давайте я по другому объясню . Кому то нужно действительно кофиденциальность . Например , нежелательно "засветиться " перед коллегами на работе , семейные социальные путы . Почему человек должен быть постоянно под контролем у сослуживцев , у мужа или у жены ? Человеку хочется отдохнуть . Расслабиться . Он же тут не изменяет никому ?Приведу ещё пример . Я не буду объяснять сейчас , что такое аватар . Представьте себе ситуацию : Вы сидите на этом сайте , к примеру . А где-то там далеко сидит тоже человек . Инвалид , получивший увечье на лице или теле в результате несчастного случая и для которго социальные сети — это можно сказать единственная связь с внешним миром . Общается с людьми , задаёт вопросы ...И тут Вы :А нука!!! Показывай быстренько своё настоящее фото !!! Иначе не желаю больше общаться с котярой , смайликом , цветочком и картинкой с утренним пейзажем на рассвете !!! "
Справедливо ? Как считаете ? Вы привыкли выбирать себе собеседников по смазливому фото ?

Ninнина Нина

А потому что некоторые такое и так пишут, что в реальной жизни можно реально схлопотать по реальной морде. А так спрятался за ником и картинкой и можно трусливенько, а главное безнаказанно (почти) гадить...

Фунтик

Раньше у меня было реальное фото, а потом я поняла, что многие начинают переходить на личности, а мне главное не знакомство, а донести то, что я хочу, свою мысль. И не важно сколько мне лет и как я выгляжу.

Victor Arthur Stratfeald

Это интернет , место где человек может быть кем угодно . Меня лично бесит , когда когда мне докапываются из-за возраста и не считают моё мнение весомым потому что видите ли не так много лет .

Не
Незнакомка

Нервы надо беречь

Victor Arthur Stratfeald

Дак я и так берегу , просто бесит , что какое-,

Victor Arthur Stratfeald

Какое-то тупорылое существо считает себя умнее только потому , что оно старше меня .

Не
Незнакомка

Ну вы и разошлись. .....

Victor Arthur Stratfeald

А порой так действительно бывает , даже часто . А у меня непереносимость тупых людей

Не
Незнакомка

А вы просто не читайте , если вам не нравится

Victor Arthur Stratfeald

Дак они в споре это используют как последний аргумент , когда понимают , что я прав

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в интернете есть такая традиция, создавать виртуальный образ для общения...
меня вот больше удивляет, почему многие используют свои реальные имена и фамилии, это же так уныло и безлико

Не Та.

Оставьте людям свободу делать что хотят.. у вас тоже вполне может быть не ваш ник и ваше фото...)))) может еще спрашивать у вас что делать нам всем завтра?

Не
Незнакомка

Ну что-же вы так злитесь

Не Та.

Потому что такой вопрос

Елена

Я не прячу, может они стесняются?!, наговорят гадостей и вроде как не причём, я заметила, что хамят в основном те, кто прячет свой светлый лик:)))

Циля

Да. Потому что Спрашивалка обросла хамовитыми участниками.
Я тоже сменила своё фото на аватарку.
Пусть боятся.)))😅 😅 😅

Виктор Порожняк

Наверное потому что если какую то береберду загнёт .чтобы не видели лица - может ли человек с такой внешностью такое спросить.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Боятся, что их узнает начальник, потому что они во время рабочего дня здесь на вопросы какие-то отвечают 😆 😅 😂

Aлександр Варавкин

Я тоже этого не понимаю . Шифруются . А раз шифруются значит возможно и изменяют своим близким . Вот и прячутся за маской .

Александр Данкев

Потому что личная жизнь и всё связанное с ней это только моё, а здесь можно и под вымышленным именем и фото общаться)))

Сварожич

А вам не пофиг??? Это не сайт знакомств. Люди здесь ценятся по умению задавать вопросы и отвечать на них и не более.

Kot Bazilio

шобы безопаснее было высказиваться вам кацапам то шо мы о вас думаем и о ваших двух педиках шо рулюють с.раной

Мушмула

А почему дует ветер? Почему падает лист? Почему глупые люди рождаются точно таким же образом, как и умные?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не Ёлкин Я!А Ёбкин! Мне, чё на всю страну кричать? Ну и не кот, хотя...как посмотреть! Фамилия то есть! ))))

Богдан Старыгин

я не прячусь,просто выставлять не умею и у меня всего одно фото на компе на од,кому надо я всегда говорю