Олег

США помогает киевской хунте тотальным оружием, почему бы и России не помочь ополченцам ДНР и ЛНР букетом из цветочной композиции музыки и тепла, типа "Тюльпан"2С4, ТОС-1А"Солнцепёк", РСЗО "Полонез", "Коалиция-СВ". 😜

Ответы
Елена Митрофанова

Да им и так помогают. Иначе бы задавили их там давно.

Нурия Шагабиева

Когда это необходимо будет,то обязательно помогут.

Валентина Кузниченко

тогда это будет война миров ,вы этого хотите

Валентина Кузниченко

я очень хочу что бы война закончилась и что бы победил Домбас и он победит ,но не так быстро как все хотят

Олег

это ещё продлитсь 2года

Валентина Кузниченко

я тоже так думаю ,до выборов

Олег

нет, до полного раздела Украины на федирации и смещения нынешнего правительства.

Валентина Кузниченко

эти же правители не согласятся на федерацию их по-моему и так все устраивает ,но на кого менять там же нет достойных типа Лукашенко вот он бы все поставил наместо

Rima Kravcenko

кажись получают.только не знают когда и как

Лариса Gontsaruk

Давайте не будем трогать эту тему.

Юрий Шаров

ага ураган с градом наслать

Олег

да они очень слабинькие что б убедить ☺️

Юрий Шаров

там наверное и псковской дивизии хватит

Олег

зачем Российских ребят туда посылать просто помощ искуством ☺️

Елена Котолевец

Так помогают, чем могут))))

Ольга Сергеевна Челнокова

Давно пора!!!

Олег

🌸