__
____________

Есть устойчивой выражение "свой", "мой" человек или "чужой"..
А в Вашем понимании "свой человек" он какой?

Ответы
A@
Alek @

у меня такие выражения распространяются только на дух пацанов. мой Никита и мой Колька... все остальные не чужие. но и не мои...

__
____________

А "свои" это как?)

A@
Alek @

да никак... свои - это мож на работе... и то очень условно... у меня "мои"...

Константин

за Путина, за прививки, ха Россию, за здравый смысл, не курит, не пьет, уважает возраст, любит родителей и тд и тп

__
____________

Это который?

Константин

свой..😄😉

Смена Мерности

Родственная душа. Такой, с которым можно и без слов понять друг друга. С кем усиливаются лучшие свои качества

__
____________

хорошо сказали..

Смена Мерности

Благодарю😌

Вадим Маркелов

Тот кого ты чувствуешь и понимаешь... Ну и естественно и тебя понимает и чувствует...

Владимир Ефимов

Свой - попутчик, мой - раболепствующий, чужой - видит глаз, да не достанешь...

Lady Winter 🇷🇺

А я не понимаю этого выражения. По логике , свой, это тот кого ты знаешь.

__
____________

Если по логике.. Как вообще человека можно присвоить? Но говорят же так: свой, мой..

Lady Winter 🇷🇺

Ага .

Сергей Ханьжин

который вас понимает и разделяет ваше видение окружающего мира.

Николаич

Человек,не важно какого пола, на одной волне со мной-свой пацан)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это родной.Который почувствует мою душу, уловит мою волну

Румпель Штиськин

свой, чужой.. если человек ваш.. свой чужой лишнее...

Валентина Мезрина

свой- когда понимает с полуслова и с полувзгляда

Николай Дубинин

...не опредмечиваю людей

Андрей Андрушевский

это же просто - кому можешь доверять, как себе

Игорь Погребняк

И сп&здить, и покараулить.......🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Пр
Прпрпрпп

Свой -чужой подскажет интуиция, проще говоря

Пр
Прпрпрпп

Может такое быть, что мозг сильнее интуиции. А для женщины это немного беда. По себе знаю:)

__
____________

Не могу вспомнить случая, чтобы интуиция мне помогла.. Или я просто не понимаю, что это такое

Пр
Прпрпрпп

Значит голова сильнее у вас. Не полагаетесь на интуицию. Не доверяете ей.

__
____________

Может быть..

Пр
Прпрпрпп

Да. Быть может совершенно все, что угодно:)

Иехидна 🍄

К которому можно повернуться в бане спиной

__
____________

А) те в бане воз_можно оказаться с чужими?)

Иехидна 🍄

Когда на вахте в 1600 человек одна баня.. Много своих???

Михаил Мостовой

Это тот, который имеет духовную ценность👍

Sonik In The Фингерс

У вас семечки лупаються, а у нас грызёться

__
____________

🙄 я руками их ем

Nick Moslem

На которого можно без оглядки положиться!

Светлана Радуга

От которого мне тепло, я от него кайфую

Галина

у меня нет своих ,кроме детей и внуков .