Татьяна

АНЕКДОТ!!!!!! "Прапор спрашивает у солдат: – Что в танке главное? Первый отвечает: – Дуло! – Неее.. Второй отвечает: – Башня! – Неее.. Третий отвечает: – Гусеница! – Неее.. Самое главное в танке не пердеть!"

Ответы
Zhivago Alecander

Prapor chitaet ystav -dylo avtomata sdelano iz stali,priklad avtomata sdelan iz dereva,civie avtomata sdelano ? -ryadovoy Petrov -iz dereva tovarish serzhant-ne znaete ystav ,zdes napisano iz togo zhe materiala,chto i priklad

Музыкальный Кот 🐈

Муахахахаххаха))) Ааа, пацаны, ржунимагу ваще вот это прикол ахахахахаха)))) не пердеть бляаааа я валяюсь)) ахахахахаха)))

Олег Севостьянов

Не пойму, на каком я сайте? Если на приколистах, зачем здесь тусуешься с тупым анекдотом?

Павел Корепанов

при выстреле в танке так пахнет серо-водородом,глаза открыть невозможно

Александр Небытов

доктор у меня все болит где не прикоснусь пальцем -да у вас палец сломан

Вадим Wanderer

Там воздушный насос для выброса отработавших газов так что можно

Рамис Тимербулатов

да после выстрела из пушки хоть обкакайся ничего не заметишь

Владимир Унижук

Таня....откуда такие познания в тяжелом машиностроении?)))))))))))

Konstantin Kazakov

Был такой анекдот уже. В какой-то газете был опубликован!

Анатолий Пименов

Да уж, но танкистов наверняка гороховым супом не кормят!

Вельзевул (Повелитель Мух)

А лучше всего вообще в танке не сидеть.

Алексей Зубков

Главное в танке-зад не отбить на броне

Aleksandr Kurohkin

прикольно но в танке главное экипаж

Александр Медведев

Интересная интерпретация, Олечка...

Сергей Смирный

Невозможно в бою можно и наложить!

Геннадий Морозов

А ведь это правда, хотя и смешная!

Олег Диденко

Самое главное в танке, не бздеть.

Инесса Салецкая

надо было написать - не бздеть))))

Gek F

Класс. Пора тебе и книги писать.

Kurban Pirxanov

Спасибо. Это смешно и правильно