Хлора Фитума

Вот интересно-задаёшь вопрос обычный или проблемный,и некоторые начинают хамить,учить и так далее,причём адресно оскорбляя. Говоришь-вопрос меня не касается,так сразу,а что тогда задавала,смысл задавать,если бы не касался,то не задавала бы)) Мне чисто интересны ответы посетителей сайта,их фантазия.Если у меня будут проблемы,я сама в реале их решу))Я не буду тут совета просить,т.к. люди сюда отдыхать заходят,а не решать проблемы левых людей.Причём сути дела не зная,да и зачем им это?

Ответы
Назар

Вопросами прикасаешься к человеческой душе. Вот в чем изюминка. Чем душа наполнена, тем и фонтанирует ответ.

Александр Жук Эстония Таллин

встречались и мне такие я с ними не разговариваю просто отправляю в чс

Ле
Лета

И все вопросозадающие время от времени опопвдываются

Александр Cерг.

Это инет. Это суррогат, подобие жизни....но не жизнь

Златка Золотая

У меня такой же вопрос. Просто не понимаю

Да
Дарий

Напрасно нервничаешь, это того не стоит

Хлора Фитума

Я не нервничаю,просто не понимаю)

Ольга

Зрите в корень... Саму выбешивает...

Девушка Осень

Полностью согласна с вами!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

без ума

Жулдыз

Да многие 'пишут не по теме 'переходят на личности в грубой форме.В ч.с их сразу