Igor Fedaev

В официальных отчётах будет сказано , что Россия медалей не завоевала , спортсмены из России кто поедет, будут выступать в специальной форме и под нейтральным флагом , кто поедет тот последнее чмо будет !

Ответы
Лейла Смаилова

Вы имеете отношение к спорту? Мы не можем их судить это их работа для них это высшее достижение которого многие заслуживают положив на это здоровье и жизнь.Мне думается что ехать надо и российским болельщикам ТАМ петь гимн России да же если будет звучать олимпийский вопреки вмему и представте сколько выйдет народу (команда ведь не иаленькая) прд этот нейтральный флаг мне кажется весь мир поддержит !

Igor Fedaev

это белый флаг

Цветок Подсолнуха

Ну если под нейтральным, так всё равно будут знать, что россияне

Igor Fedaev

знать одно , а официально , это другое!

Алла

надо ехать завоевывать медали и доказать всем, что мы лучшие, если не поедим мы как бы согласимся, что принимали допинг, о главное чиновников которые упустили время в в отстаивании интересов России надо наказать за бездеятельность

Алла

под страхом смерти

Igor Fedaev

а эти, за деньги и за карьеру !

Алла

а сами то вы, работаете без денег и повышение вас не интересует

Igor Fedaev

я работаю за менималку что бы существовать , и повышение меня не интересует !

Алла

это ваш выбор

Цветок Подсолнуха

Да нет .. Под нейтральным флагом не будут выступать Этот вопрос решается в думе Трансляцию не будут делать, а это деньги Решат думаю положительно

Igor Fedaev

уже решили !

Igor Fedaev

а то что я написал в вопросе !

Всезнайка

Некоторые спортсмены живут только ради рекордов. Они за это получают деньги. Так, что для них это большая потеря. Требуется альтернатива.

Igor Fedaev

провести игры у себя!

Всезнайка

Вот именно. Опыт в этом уже был. Во время Московской олимпиады.

Igor Fedaev

и я про это !

Татьяна Ивченкова

Товарищ, а вы, собственно кто ? С каких это пор представители Киргизии будут указывать России, что и как ей делать.

Igor Fedaev

Я Русский , и я не указываю !

Татьяна Ивченкова

Ну так повесьте российский флаг на своем доме и успокойтесь. Мы сами решим, что нам делать.

Igor Fedaev

как это успокойтесь , если вам жидам по хуй, мне нет !

Лидия Аникина

Спортсменов жаль, столько труда, боли... ещё и не знают ехать или нет! Поедешь- осудят , не поедешь- себе хуже.

Igor Fedaev

хуже не будет !

Любовь Ф

вопрос в другом: на какие деньги они поедут? кто оплатит билет в оба конца и проживание?

Любовь Ф

спортивные начальники

Igor Fedaev

а Путин чего ?

Любовь Ф

пока не знаю

Igor Fedaev

ну блин не я у руля , я бы уж им отдал бы , так отдал , что пожизненно на Оймяконе поселились бы в бараках, с туалетом на улице !

Любовь Соловей-Грищенко

Согласна, тем более, что за их участие России придется заплатить еще и 15 млн долларов.

Igor Fedaev

во во !

Вероника Королевская.

Ну так сидите все дома и никуда не едьте.К стати знаете как переводится ЧМО?

Igor Fedaev

знаю

Igor Fedaev

человек морально опущенный

Вероника Королевская.

Нет.Хотя можно и так.Человек Мало Образованный.

Elchin Kuliyev

официальная точка зрения будет другая и скоро вы поменяете свою тоже

Elchin Kuliyev

Тут я тоже поспорить готов. Не будет никакого разбора. Никого не уволят ( только если уж слишком сильное негодование в народе)

Igor Fedaev

ну а разве не слишком сильное , по моему, не переживают только покуйсты !

Elchin Kuliyev

переживать все переживают, а открыто выступить против чиновников - не смогут или не захотят. Сейчас увидите как по ТВ бубдт убеждать что это все не говно а конфетка и ее надо съесть

Igor Fedaev

да знаю что чинуши суки ещё те , что на них внимание обращать , они в своём мире живут !

Elchin Kuliyev

Да и никто нигде не упоминает что основное обвинение это участие во всем ФСБ

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

наоборот...поедут спортсмены...уверенные в себе..а не в допинге...

Igor Fedaev

предатели , а не уверенные !

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

предатели..это кто допустил до такого унижения страны...

Igor Fedaev

и кто поедет выступать под белым флагом !

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

объявляться будут...как спортсмены из России...прекратите фигней заниматься...

Igor Fedaev

как предатели из России !

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

что вы сделали для России..чтобы иметь право..такое писать?..

Igor Fedaev

2 года своего здоровья, и молодости, на севере, и атомоходе отдал !

Никита Анохин

Настоящий спортсмен поедет. Вот только денег власти не дадут!

Igor Fedaev

твари они настоящие ,а не спортсмены !

Никита Анохин

Вы - не спортсмен!

Igor Fedaev

за то я болею душой за Россию !

Майя )))))))))

не надо так, ведь спорт это не легкая работа. Не нам судить

Igor Fedaev

нам

Майя )))))))))

за футболистов даааааа

Igor Fedaev

за всех

Сергей Ревичев

Крик души? Думаю что стоит им поехать, с Флагом или без

Igor Fedaev

я думаю что нет !

Светлана Замалутдинова

ну да зачем прятаться как предательские крысы

Igor Fedaev

где прятаться ?

Светлана Замалутдинова

ну под нейтральным флагом или я что не так поняла

Igor Fedaev

а вы про то что под нейтральным флагом будут выступать , я против , так опустится могут только истинные предатели своей страны!

Любовь

Согласна,а ведь поедут,кто откажется от денег?

Igor Fedaev

иуды , встретить их тухлыми яйцами !

Любовь

👍

Жанна

глупости говорите, как истеричная блондинка.

Igor Fedaev

ещё одна продажная !

Жанна

сам ты истеричная блондинка! ехать надо обязательно только потому, чтобы америкосам медалей не досталось! не надо быть обидчивой сучкой-забыл, как быть мужчиной?

Макс Антонов

Похер!В стране кризис!Пусть сидят дома.

Igor Fedaev

да дело не в кризисе !

Макс Антонов

Кому нужны эти медали?Разве их можно задорого продать?

Igor Fedaev

стране !

Макс Антонов

Стране от этих медалей не жарко и не холодно!

Igor Fedaev

вы не правы , мне если под флагом и гмном получены, гордость берёт!

Angela На Метле

согласна. либо Россия. либо пошли на...

Igor Fedaev

Молодец !!!!!!!!!

Angela На Метле

ну а че

Igor Fedaev

поддерживаю вас !

Igor Fedaev

👍

Elena Rosior

люди..готовились--итак--сделали---

Elena Rosior

да--а таких... склолько---а-может..страна-такая-- защитить-не может

Igor Fedaev

защищает по мере возможности

Elena Rosior

вот.. мера- мала

Igor Fedaev

какая есть

Elena Rosior

все--загоняют-гады😡 --