Самая Обычная

Опять иду на каблуках по льду и утренней пороше... Блин, жесть! А вы хотели как..? А вдруг судьба - а я в калошах!

Ответы
Наталья Бугрова

УЖОС! У МЕНЯ БЫЛИ ТАКИЕ СИТУЭЙШИНЫ. ДА-ДА. ИДУ НЕ НАКРАШЕННАЯ, УТРОМ, ДУМАЛА, ДА НИКТО НЕ ВСТРЕТИТСЯ. БЛИН В АВТОБУСЕ ПРЯМ НОС К НОСУ СТАЛКИВАЮСЬ С БЫВШИМ КАВАЛЕРОМ. БЛИН, ПРОКЛЯЛА ВСЕ НА СВЕТЕ, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ПОЛЕНИЛАСЬ И ВОТ ОНО НАКАЗАНИЕ. ТАК МНЕ И НАДО. ПУСТЬ ДУМАЕТ, ПРАВИЛЬНО, ЧТО ЭТУ КЛУШУ БРОСИЛ.

Наталья Смирнова

Аналогичная ситуация.Подождите девочки весну.Судьба подождет,а не одну пару сапог спасете.Зима,какая судьба-в спячке она.У мужчин глаза открываются,когда солнышко пригреет.

Вера Сизова

как правило. разные мужчины видят разное у женщин. твой увидит твои красивые глаза... и твои калоши для него сразу станут хрустальной туфелькой золушки

Юрий Рущак

гг то на каблуках .то голоши.хрен редьки не слаще.в голошах по льду еще опасней и холоднея .скольские жесть.смотри навернешся до судьбы недайдеш

Hadisha Rakumzhanova

И правильно делаете! Я тоже всегда хожу на каблуках - женщина должна оставаться женщиной всегда и везде!!!

Олег Челноков

Судьба не ждет на перекрестках,и не стоит в очередях,она несется в скачь по лужам и оставляет брызги там.

Наталья Попова

))) судьба нагрянет неожиданно, поверьте. Не то что каблуки, иногда умыться не успеешь)))))

Иван Криворучко

судьбе всеравно в чом вы в калошах или в валенках она не пройдёт мимо никого.

Татьяна Офицерова

а если судьба,то и калоши пройдут,а если сломишся,и судьба может сломаться

Ростик Васильев

что в калошах что в валенках или каблуках женщина всегда должна быть ею

Серы Латышов

судьбе на калоши - по барабану) Возможно она сама в тапках и семейниках)

Мила Демидович

сама хожу на каблуках. если судьба- то на каблуках как-то привычнее...

Андрей Матаев

А Вы в сумочке сменку носите)) Завидите принца сразу переобувайтесь

Slavik Slavik

стою на асфальте я в лыжи обутый,толь лыжи не едут толь я пиз.....тый)))

Лилия Рассказова

стою на асфальте я в лыжи обутый..то ли лыжи не едут,то ли я е ..тый! 😉

Rustam Orunov

Приклейте калошам наждачные римень номер 5 не будете скользить

😄 😄 :Dну, как правило, именно в калошах судьбу встречаешь)))))))

Александр Беляев

стою летом в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я е..........й

Алексей Семенов

если судьба- то не важно, в чем . а так это просто понты.

Яна Баштар

А если судьба навстречу-а Вы кувырк кверху копытами?

Самая Обычная

вот и повод для знакомства))))

Яна Баштар

Кстати,действительно

Яна Баштар

Желаю удачи Вам с каблуками

Самая Обычная

спасибо))