Дмитро Яремчук

У Мене Я Люблю тебе! Love! Дивчина нема.Глухих жест.

Ответы
Дмитрий Иванов

Мексиканская актриса, певица и телеведущая. Кастро родилась 19 октября 1952 года в бедной семьев Мехико, Мексика.

После развода родителей маме маленькой Вероники пришлось еще труднее: она одна, на скромную зарплату, должна была растить четверых детей. Вероника Кастро в 15 лет она сыграла свою первую роль на телевидении, а в 16 снялась обнаженной для журнала Caballero. Но при этом начинающая актриса не забывала об учебе. Кастро стала дипломированным специалистом в области международных отношений, окончив Автономный Университет Мехико. Однако она всегда знала, что актерская профессия - ее судьба.

19 октября - День рождения у самой дикой из всех роз Латинской Америки, звезды знаменитых сериалов 1970-х и 1980-х и просто красивой женщины - Вероники Кастро.

Ричард Форд

ты хоть понял щё написал ?

Людмила Гладкова

😳 у нас глухие есть?