Ва
Валерий

Вы слышали притчу о раках, которых бросили в котёл с водой, чтобы сварить? Когда температура поднялась до пятидесяти градусов, они начали возмущаться, что это невыносимо, и вспоминали о чудесных мгновениях, когда было всего сорок. Когда было шестьдесят, они принялись расхваливать доброе время пятидесяти. Потом – при семидесяти градусах – вспоминали про то, как хорошо было в шестьдесят, и так далее.?

Ответы
Галина

КОГДА БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ХОРОШО, ВСЕ ПОМНИТСЯ ,КАК ВЧЕРА ,А ДАЛЬШЕ ВСЕ КАЖЕТСЯ НЕ ТАК .

Валя Гущина

Любопытная притча, никогда не слышала, а чем заканчивается...?

Ва
Валерий

безконечно

Валя Гущина

Так что в итоге, они сварились?