Владимир Ковалёв

Достигнув определенного возраста, приходишь к мысли, что пора начинать обратный отсчет?

Ответы
Светлана

интересно... видимо у всех людей - это разный возраст...), а то ведь Лермонтов уже и в 25 начал обратный отсчет...

Владимир Ковалёв

Не скучно, цели нет уже, кроме той, что после жизни.

Светлана

Все, что мы можем изменить, что-то совершить... или самому совершенствоваться, можно сделать ПОКА только воплотившись в тело. ....

Владимир Ковалёв

Я стараюсь быть полезным людям, но чувствовать полноценную жизнь - не чувствую.

Светлана

.... все проходит... и это чувство тоже пройдет.... иногда надо полностью опустошиться, чтобы наполниться чем-то новым....

Владимир Ковалёв

Спаси Господи!

Джоник Боников

Нет - лучше хоть мысленно, но постоянно возвращаться в прошлое, снова переживать и перемысливать прошлое)))

Владимир Ковалёв

И время начнет бежать очень быстро...

Джоник Боников

Интересный факт, что как человеческое время, темп жизни, ритм её восприятия "ускоряется" ближе к завершению пути, так и историческое время нашей цивилизации и её численность тоже ускоряются...

Владимир Ковалёв

Если вы сосредоточитесь на ожидании будущих событий, вместо того, чтобы прокручивать происшедшие, - для вас время будет тянуться очень медленно.

Джоник Боников

Все зависит от качества и уровней ожидания...

Elena Polyakova

И начинаешь! Главное, не очень увлекаться, а то от какой-нибудь детской ветрянки помрешь...

Юлия Пак

Чепуха и упадничество. Есть другой принцип - сколько бы не стукнуло - отбивайся!

Лиора Орли

достигнув определенного возраста начинаешь надеяться что впереди не меньше...

Владимир Ковалёв

И когда понимаешь, что меньше - ...

Лиора Орли

хотелось бы понять попозже...

Лиора Орли

хотелось бы понять попозже...

Александр Костыренко

Не в коем случае ! Вы только на пике своего восхождения. Будьте в этом уверены!

Владимир Ковалёв

Я спускаюсь.

Александр Проторчин

А потом начинаешь спускаться, Каждый шаг осторожненько взвесив:

Владимир Ковалёв

Можно и так.

Александр Проторчин

Юрий кукин. Тридцать лет. Советую послушать

Владимир Ковалёв

Попробую.

Валентина ***

он включится автоматически, можно не париться по этому поводу

Любовь Симоненко

никогда не торопитесь и счастье и молодость не оставит вас.

Анна Тамбовцева

В таком случае обратный отсчёт стоит начинать с рождения))

Владимир Ковалёв

Нет, это когда остается меньше, чем пройдено.

Людмила Коваль

К жизни надо подходить серьезно. а отходить с юмором! 😃

Людмила Коваль

К жизни надо подходить серьезно,а отходить с юмором! 😃

Владимир Ковалёв

Я полностью "за"!

Спокойная Старость

только этот определённый возраст постоянно недостижим

ОК
Ольга К

точно!!!я тоже уже считаю..сколько осталось..до "ДЕМБЕЛЯ"

Вера Непомнящая

..пора..но ой как не хочется!Какая это страшная цифра - 0!

Вера Непомнящая

..пора..но ой как не хочется!Какая это страшная цифра 0..

Эльвира

Ну, вам ещё рановато.Пока ещё надо смотреть вперёд.

Надежда

Ой ,здрасти вы все гребете? Сколько осталось до. .

Владимир Ковалёв

Приветик)). Я потихоньку.

Надежда

Правильно . .потихоньку . .Помаленьку .

Владимир Ковалёв

А вы уже спустились с горы?

Надежда

Мне сверху видно все . .хорошо сижу далеко гляжу

Владимир Ковалёв

Пирожки не урони!

Лариса

Я тоже уже обратно считаю. Впаду в детство скоро.

Владимир Ковалёв

Деградируете?

Лариса

Почему? Отсчитываю обратно!

Владимир Ковалёв

Отсчитывать "обратно" не к своему рождению, а к переходу к вечности.

Лариса

Ну, тогда это просто продолжение далее...

Лиза Иванова

Знать бы ещё нулевую точку обратного отсчёта...

Владимир Ковалёв

Это по ощущению.

Лиза Иванова

Нунах такие ощущуния. Самовнушение- сильная вещь. Я с ним в такие игры не готова играть. Пусть лучше буду впереди представлять знак бесконечности.