Ира Фоменко

Какой навык необходим для быстрого достижения цели?

Ответы
Александр Князев

Смотря какие цели. Цель, достигаемая техническим решением требует образования, в сочетании с умением посмотреть с неожиданного ракурса, Цель производственная - требует навыков организации и расстановки людей, цель экономическая - быстрее всего решается готовностью своровать или подставить других людей, она всегда выигрывает в сравнении с другими законными способами, и т.п.

Ира Фоменко

Спасибо

Александр Князев

Всего Вам доброго.... Однако Вы не высказали своего мнения. Так не интересно.

Ира Фоменко

Мне интересно любое мнение, но ваш ответ оказался наиболее полным и добавить нечего. Вообще-то, слово "навык" не совсем уместно для этого вопроса. Потому что лично для меня, для быстрого осуществления какой-либо цели, необходимо исключительно сильное желание. Тогда сразу же найдутся и средства, и исполнители..

Александр Князев

Говоря "исполнители" Вы исключаете себя? Видно и это - не самый общий ответ.

Александр Berceuse

Зависит от цели. Только не навык, а умение ( навык - двигательная реакция): не затягивать - но и не спешить с принятием решений; следовать доводам разума , а не окружающих; ни в каком случае не поддаваться любому виду внушения или эмоционального воздействия, помнить: цель важнее препятствий и их носителей.

Олечка Я

Вроде того-вижу цель,не вижу препятствий?

Ира Фоменко

Если цель ясна и намечены пути её осуществления, то "начхать" на всех и двигаться вперёд, расчищая дорогу своими рогами..

Александр Berceuse

Не совсем: стоимость ликвидации препятствий не должна превышать цену цели.

Ира Фоменко

Ок. Думала, вы про рога возразите )))

Александр Berceuse

Неважно чем, лишь бы оправдано))).

Олег .........

желание и стремление - остальное все приложится)))))))

Ира Фоменко

Согласна

Олег .........

))))))))) вы знаете? А я тоже согласен))))))))

Гарри

сообразительность, расчетливость, старание, воля.

Ира Фоменко

Спасибо

Ма
Марс

дикое желание достичь цели

Ира Фоменко

Тут подсказывают: желание - не навык..

Ира Фоменко

Тут подсказывают: желание - не навык..

Ма
Марс

передай им что если они чья то цель то их достанут вопреки их желанию))))

Анатолий Лапшин

Опыт - сын ошибок трудных

Ира Фоменко

Ну да

Анатолий Лапшин

Это не я а А.С. Пушкин

Вера Соломенникова

опыт и целеустремление

Ми
Михаил

)

Ира Фоменко

Спасибо

Ира Фоменко

Спасибо

Odprint Odprint

Стремление и желание!

Ира Фоменко

Точно

Odprint Odprint

))

Леонид Литейный

поднатареть надо! 🌹

Ира Фоменко

Спасибо, с этого и начнём ))

Сергей Биличенко

Целеустремленность.

Ира Фоменко

Согласна

Buyun Black

Сто%-ное мастерство!

Эвр

хитрость, везение и обаяние)))))))))

Мария Орлова

хорошее здоровье и точность в постановке цели

Ира Фоменко

Вау, отличные советы!

Buyun Black

Проще купить ПЗРК "Игла", навести на этот цель и просто нажать на курок...

Виталий Нет

соображалка.........

Ира Фоменко

Согласна )

Ира Фоменко

Трудно не согласиться

Ира Фоменко

Трудно не согласиться

Виталий Нет

с истиной не поспоришь

Ел
Елена

напористость

Владимир

Желание.

Ира Фоменко

Володя, ты говоришь о чувствах

Шаша Мыша

целая жизнь...

Владимир

Смотря, что за желание?

Владимир

Что за цель?

Шаша Мыша

да, для любой цели нужна сила воли и смелость.