Андрей Лединский

Девчонки,такой вопрос.Бывшая тёща мне "выписывала",кого чёрта,я выпендриваюсь(99-00 Чечня)-её дядя с войны(ВОВ)вернулся обычным человеком...

Ответы
К)
Констанция )))))))))

Все люди разные,кто-то спокойно воспринимает ,а у кого-то психика ломается. К сожалению,люди старшего поколения считают,что психология-это туфта. ведь в СССР не было фактически такой науки. Скорее всего,что её дядя закрыл в себе воспоминания о том,что было на войне,а вы другой человек и не можете так легко всё это забыть. Постарайтесь ей объяснить,что ВЫ-не её дядя!

Андрей Лединский

Я давно развёлся.Спасибо за анализ!правда!

К)
Констанция )))))))))

Пожалуйста,это лишь мои мысли,я не психолог)

Андрей Лединский

ВЫ умница,вот и всё!

К)
Констанция )))))))))

😊 спасибо)

Андрей Лединский

Было бы за что...

Ксения Храмцова

Правильно. Мой прадед белогвардеец воевал в 3 войнах : 1мировая, гражданская,2мировая.Оба деда воевали во 2 мировой и были обычные люди. Воевать это нормально для мужчины, к чему все сопли и охи и ахи.Это мягкотелые амеры моду ввели на всякие послевоенные синдромы))). А нормальные мужчины воюют и хорошо себя чувствуют

Андрей Лединский

Вы правы,мужики живут,здесь и сейчас!А на чьей стороне ваш прадед воевал в Великую Отечественную?

Ксения Храмцова

Воевал за русских, так же как и его сыновья.

Лилия

я думаю она не все знает про дядю,судя по Вашему возрасту,Ваша теща уже после войны родилась и дядю ребенок по другому воспринимает.Война есть война,и убивать тяжело и своих терять тяжело,а еще и под прицелом каждый день.люди разные,если сейчас ничего с ней не связывает,даже не думайте

Лилия

почему?может я неправильно поняла вопрос?в кои веки не ёрничала и ответила что думала.Извините,я взрослый человек,не наркоманка,у меня сын большой уже.

Андрей Лединский

это был спам!спасибо Лиля!!!

Лилия

извините,не поняла ничего

Андрей Лединский

Лиля,выскочило-не пойми чего.Я это удалил.Спасибо,Вам барышня!!!

Лилия

ладно,удачи Вам,и за барышню спасибо

Андрей Лединский

Да Вы и есть барышня!Удачи!

Olga Biryukova

Конечно,тогда все были "на войне",всех одинаково затронуло,разницы не ощущалось,все души были истерзаны одинаково.Вот мой прапор и Афган,и Чечню захватил,накушалась конечно.Усе деды на ВОВ были,и сказывается на потомках...

Olga Biryukova

Ищите своё,удачи...

Андрей Лединский

Спасибо,уже

Olga Biryukova

Как?

Андрей Лединский

так,уже забыл-что смог

Olga Biryukova

А из того что не можете забыть сделайте выводы и до других доносите-не навреди!

Ирина Глотова

Здесь нет неправых. Великая Отечественная и война в Чечне (гражданская по определению) - суть войны разные. По цели, по времени, по тактике и пр. А еще Афганистан....

Андрей Лединский

85 лет ВДВ!!!Ура товарищи!!!

Елена Шафрай

Вряд ли с войны приходят обычными людьми( просто к детям, все относятся хорошо,а она наверно тогда была ребенок)

Андрей Лединский

спасибо!

*** ***

Тема этой войны - самая паршивая ... Я никогда и ничего не читаю про неё ни в Сети , ни где -либо ещё ...

Андрей Лединский

85 лет ВДВ!!!С праздником!!!

Солоха

Чеченский синдром?...Не права теща...она тот период не застала...Вы видимо их гоняли?

Солоха

Ну и славно))))Новая теща довольна?

Андрей Лединский

Души во мне не чает!

Андрей Лединский

Души во мне не чает!

Солоха

ну вот и славно

Андрей Лединский

тоже так думаю!

Виктория Клецова(Prinz)

После войны обычным человеком надо по новой учиться жить, это тяжело,я так думаю

Андрей Лединский

Это здорово!!!

Андрей Лединский

рад,что Вас порадовал

Виктория Клецова(Prinz)

И вам всего хорошего в жизни

Надежда Никифорова

а зачем вас щас волнует мнение бывшей тёщи??? не берите в голову......

Ирина Медун

Вас направили в Чечню по службе, или контракт за бабло?

Андрей Лединский

Сам писал 4 раза рапорт

Ирина Медун

Война в любом случае меняет человека((( Но мне кажется Чечня и ВОВ насопоставимы

Андрей Лединский

мне тоже!!!!

Андрей Лединский

рад,что мыслим одинаково

Просто Вишенка

Действительно. ... Зачем Вы "выпендриваетесь" ???? ((((((.....

Андрей Лединский

это чего значит?

Елена Дробчак

продолжайте,,не буду мешать))

Елена Дробчак

вам)

Андрей Лединский

ну Вы даёте!!!

Kира

А почему девчонкам вопрос? Как потенциальным тещам?

Андрей Лединский

Нет,она же женщина!

Kира

Жена же вам не "выписывала"? А ведь тоже женщина

Андрей Лединский

жена меня пыталась под каблук загнать!

Kира

Выскочили же!)) простите им обеим и живите так, как считаете нужным!

Андрей Лединский

уже!спасибо за участие

Kира

Если вас такие вопросы всё еще мучают, то вы еще эмоционально с женой крепко связаны. Свобода от прошлого брака-это полное равнодушие

Андрей Лединский

не,просто интересно было женское мнение!

Ирина Довгань

Никто не возвращается с войны нормальным

Ирина Довгань

За что? Пафоса боюсь... Но думаю если бы не ВДВ....то и история была бы чуть другая...

Андрей Лединский

Совсем другая!!!

Ирина Довгань

Вот... Несправедливости конечно много..

Андрей Лединский

Слишком!!!

Андрей Лединский

Слишком!!!

Татьяна

с Чечни не знаю, кто бы обычным вернулся...

Olena Postol

А ВЫПЕНДРИВАЕШБСЯ ЭТО В СМЫСЛЕ ......ЧТО???

Андрей Лединский

Вспоминал своих,что больше-не вернуться,ну и принимал "на грудь".

Olena Postol

НУ ВСПОМИНАТЬ,ЭТО ТАКОЕ ДЕЛО,ЧТО ПОНЯТЬ МОЖНО,А ВОТ НА СЧЕТ ГРУДИ................ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕНАЯ ТЕМА!!!!1

Лисичка Сестричка

С дядей она не жила. Война была другая.

Андрей Лединский

Точно!спасибо Сестричка

Лисичка Сестричка

Да не за что. Я с афганцами общалась .

Андрей Лединский

Тогда-спаибо огромное!

Лисичка Сестричка

Удачи и счастья .

Ольга Пархоменко

вы сами сейчас поняли,что спросили?

Андрей Лединский

почему только неруси,это спрашивают?!

Ольга Пархоменко

неруси- это кто?

Андрей Лединский

мусульмане

Ольга Пархоменко

я не имею к ним никакого отношения....

Таня

и какого чёрта ты выпендриваешься ?

Андрей Лединский

Меня так учили

Таня

тогда не ной

Андрей Лединский

Вот-Ё!Ты где видела,что бы я блажил?

Людмила Куприянова

Ндааа,вопрос конечно интересный)))

Андрей Лединский

Вам виднее