Ми
Михаил

Налей мне горечи своей немного в чай...Не разгадать нам женщины загадку...Желания ее ты угадай...Ну что...давай без сахара...вприглядку...

Ответы
Татьяна Маркина

Сложно женщину понять
До конца, до точки,
Проще остров отыскать,
Корабля кусочки.
Мрамор нужно шлифовать
Долго, терпеливо,
Сердце женщины украсть,
Словно взять огниво.
По глоточку отпивать
Из него всю нежность,
Трудно женскую познать
Глубину, не внешность.
Можно фразу угадать,
Взгляд, поймав украдкой,
Сложно женщину понять,
Вся она — Загадка!

Алексей Воловиков

может,хватит делать из женщины демона?какая там к чёрту загадка.это просто алогизмы общепринятого поведения.,чем вообще отличается русский народ.И желания женщины столь просты и примитивны как и мужские.они просто витиевато замаскированы,но так,чтобы можно было без труда разгадать эту хитрость.

Тимур Азербаев

Бархатные розы
Красное вино
ВосковЫе слёзы
Свет Луны в окно…
Музыка Шопена
Клавиш пёстрый ряд
Тёплое колено
Милый нежный взгляд…
Губ прикосновенье
Сладостный дурман
Лёгкое волненье
Обнажённый стан…
Платье на рояле
Водопад волос
Отблески в бокале
Запах свежих роз…
Ольга Босс

Марина Тихомирова

Я и ТЫ---живем,будто на небе.ТЫ и Я---мы оба счастливы.Где всегда тишина,свои правила.Но они благосклонны,участливы.К нам,расставшимся---НЕ ПО ЖЕЛАНИЮ..К нам,любившим---ДО БЕССОЗНАНИЯ...К нам,СТОЛКНУВШИМСЯ в этом мире,Где все ж расстались,но---НЕ ЗАБЫЛИ..

На
Наталья

Всевышний задал мне загадку,
Но в ней я разобраться смог:
Бывает солью сахар сладкий,
А соль — как сахарный песок…
Ты в жизни многое хлебнешь,
Пока в ней истину поймешь:
Уж лучше выпить горький яд, но свой,
Чем лобызать медовый зад… чужой.

Любовь Мордвина

Множат серые будни грусть
Разделяя меня на части.
И о прошлом вспомнить боюсь
И о будущем думать нет власти.

Я плыву по теченью реки
Тихой пристани жду приюта,
Серых будней думы легки,
Только горько мне почему - то...

Наталья Маркова

Сиропа в чай тебе налью, побольше меда наложу, вареньем сверху всё залью и пастилой засыплю! Мои желанья угадай, все замыслы ты разгадай! И будет сладко на душе- навечно ты в моей судьбе!!!

Алла

Далёкий друг,Скворцы летят на юг.А нам туда,где целина,Где полярный круг.Друзья везде:На льдине,на звезде.Хороший друг-И в счастье друг И в беде.

Н.
Наталья ............

Не только горечь)Там еще и сласть ..Разгадывать её ты не спеши....Тебе она покажет свою страсть......И холод неизведанной души.....

Наталья Маркова

Да не хочу я горечью травить моей любви родную твою душу! Давай бальзам тебе туда налью? И нежностью я твой покой нарушу!))))))))

Tatyana Kondakova

Не женщина загадка, а душа,ёе любить,понять,лилеять нужно.И вот она...откроет дверь сама и впустит ВАС,поверь,без стука.

Макс

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают. . .

Валентин Самойлов

и с расстоянья иногда рождаются шальные мысли, не нужен страх в глазах когда все окружающие скисли!

Анатолий Пивсаев

интересные слова но женщина она всегда загадка и нам мужикам выпала доля разгадать их мысли

Руслан Евсюков

Женщины всегда хотят понравиться одному единственному, даже если таких будет несколько. 😄

Та
Таниука

Чай...даже без сахара, но..вприглядку-мечта любой женщины...(практически) Это-твои стихи?

Ольга Николаева

Не надо с женщиной общаться лишь вприглядку...Она сама подарит лишь тебе отгадку))

Инквизитор Инквизитор

Ты только отвернись! И я налью тебе! Загадку говоришь? А стоит ль , после ЯДУ?

Евгений Ердиков

Да она загадка- но все таки можно разгадать Когда беседа и чай вприкуску

Вера Бобряшова

в каждой женщине-изюминка своя.Так что давай- без сахара с изимчиком