Загадка(Простая)

Вы согласны с тем(кто меня знает),что у меня нет чувства собственного достоинства?

Ответы
Рн

Не соглашусь, у каждого человека есть чувство собственного достоинства. Просто все люди разные.

Olim Saidov

Нет нисогласен чувства собственной достоинства ест увсех по разному

Сергей Степушкин

Если бы, я знал?! Все равно, с праздником защитница защитников!

Ро
Рост

Я вас не знаю, Инга. Но к чему такой разоблачительный вопрос?

Загадка(Простая)

Просто не считаю,что это так.

Ро
Рост

И хорошо. Зачем же себя так унижать подобным вопросом. Он и говорит о вашей заниженной самооценке.

Николай Епихин

понятия не имею что у вас есть а чего нет

Особенная Особа=)

а чего ето ти в сибе решила покапацо?..хм

Загадка(Простая)

От скуки))

Особенная Особа=)

вод имена=)

Сергей Степушкин

Давай знакомиться, Скажу свое мнение!

Ив
Иван....

Я тебя не знаю как тебя зовут

Андрей Родин

я тебя незнаю и не скажу

Василий Полтавский

Значит оно у тебя есть!