Вадим Сперанский

Существует два основных типа состязательных спортсменов. Забияки и наглецы, что идут вперед, по головам, давят вниз противника и дружелюбные ребята, которые пожмут руку как пораженному, так и победившему. Какой подход ближе вам?

Ответы
Наталька C

Второй. Но в наше время чаще надо поступать по первому методу, но не все так могут...

Вадим Сперанский

НАталья как по мне это путь дилетанта

Вадим Сперанский

Когда ты по настоящему уверен в собственных силах, противника стоит уважать. Под уважением я понимаю "понимать что за его действиями есть разумные причины, логика и это работает". На самбо тренер учил нас что на мат вы входите товарищами и выходите товарищами. Но как только вы пожали друг другу руки- вы враги

Наталька C

Интересно, т.е после пожатия рук, включай все методы которые у тебя есть, и плохие разумеется

Вадим Сперанский

Все что разрешено правилами

Татев

Второй. Не могу сказать, что я склонна к острой конкуренции