*** ***

Ищу Людмилу Кулакову ( отчество не помню , возможно , Александровна , но могу ошибаться ) , с которой была знакома в 1984-1990 гг . Наша последняя встреча была 10 или 11 января 1990 года , НЕ ПОЗДНЕЕ . Она уходила в декрет . Родила младшего сына в апреле 1990 года , а её старшего сына , помню , звали Анатолием . Где Вы , тётя Люда ? Вы меня помните ? У меня до сих пор есть хрустальный флакон из-под духов , подаренный Вами . Если Вы узнали себя , напишите мне в ЛИЧКУ . Город - Астрахань .

Ответы
Борис Лав

это не то место в инете, где можно найти человека. прямо в гугле напиши-поиск человека..................Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Сергей Буравенков

Конечно помню, после нашего трогательного расставания мне пришлось сменить пол, и скрываться от недругов в подвалах домов нашего района. Если вы спуститесь в подвал вашего дома, под трубой между 2м и 3м подъездом вы найдёте банку с брагой. Наполните ею хрустальный флакон и отправляйтесь в мужской туалет вокзала. В 4й кабинке от входа ждите меня в течении 3х недель. В случае провала явки, немедленно меняйте пол, и уезжайте в Никарагуа!

*** ***

Да , проверка МОЗГОВ не помешает ... 😝

Сергей Буравенков

А что, у вас проблемы?

*** ***

Это ещё надо разобраться , у кого именно проблемы ...

Сергей Буравенков

Не я же назвался персонажем сказки! Там, в вашем мирке за дверями, кто Путин, кто Ленин - много знаменитостей!

*** ***

Здесь , кто как хочет - так и называется . Отстань .

Людмила Антонова

Людмила Комарова(Кулакова) 45 лет, Самара, Россия Последний визит: 15 окт. В одноклассниках. Еще http://www.mosproc.ru/veterans/essays/kulakova_lyudmila_grigorevna/38 лет своей жизни отдала Тимирязевской межрайонной прокуратуре г. Москвы. Как и Людмила Григорьевна, члены ее семьи неравнодушны к судьбам людей. Супруг Александр Владимирович и дочь Наталья Александровна посвятили себя медицине.

*** ***

К сожалению , нет -эта Людмила старше той , о которой Вы говорите . Когда мы расстались , ей было 35-36 лет .

Людмила Антонова

Людмила Кулакова (Гаврилова) 57 лет, Петрозаводск, Россия в одноклассниках. Людмила Кулакова
День рождения:21 сентября 1951 г.
Родной город:Воркута
Семейное положение:не замужем
Место работы:ТЭЗ
Языки:Русский

Контактная информация
Город:Тольятти
Образование
Вуз:ТГУ (бывш. ТолПИ, филиал СГПУ) '75
Факультет:Институт энергетики и электротехники
Кафедра:Электроснабжение и электротехника
Форма обучения:Дневное отделение
Статус:Выпускница (магистр)
Школа:Лицей №19 '69
Тольятти (б)
Карьера
Место работы:ТЭЗ
Тольятти, с 1976 г.

*** ***

Нет , не та . Та , которую я ищу , жила , и возможно , до сих пор живёт в Астрахани.

Людмила Антонова

мой адрес в контакте http://vk.com/id178478672 http://www.stihi.ru/avtor/lkulakova54

Кристина Макарова

глупо как то все это ,туда не хочу,сюда не хочу..На сайте жди меня есть поисковик ,где вы данные вводите ,на телевидение вас не пригласят.Когда ищут пробуют все способы..значит ,что особо и не важно для вас это..так, просто вспомнила,было не плохо найти ...

*** ***

В " Жди меня " я напишу , обязательно . Пока решила попробовать здесь . Между прочим , однажды , мне стало интересно , есть ли в Сети один мой бывший одноклассник . Ввела в поисковик имя и фамилию - и что же ? " Ищу человека" ... В 2002 году его мама поехала в другой город, не имея при себе документов , что странно . До города не доехала - вышла где-то . И пропала . Объявление датировано - май 2006 года - прошло почти 4 года . Нашёл ли он её или нет - неизвестно ...

Карина Камардина

Ответь те на вопрос По МДК взаимодействие органов пенсионного фонда РФ с органами исполнительной власти. ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОЙ СЛУЖБОЙ. ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЙЧЕСТВА, ОРГАНАМИ СОЦ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ БАНКАМИ ПРОФСОЮЗАМИ И ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНАМТ

*** ***

????????????????????????7 😨

Кристина Макарова

если помните дом наберите гугл карту и посмотрите .А в прочем ,вам такой метод не подойдет,из ваших ответов видно,что отношение к поиску у вас не серьезное..так не ищут. Когда ищут нужного человека пофиг на все и всех,в том числе и на одноклассников.

*** ***

Я дом помню только по памяти - в том -то и дело - не знаю точно названия улицы . Но найти его могу . И если тут не выйдет ничего , поеду туда , правда это не очень близко.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Вы не по адресу обращаетесь...Думаете здесь она сидит?Есть единый сайт МЧС,найдите и посмотрите.Вот телефон вашего города.(8-8512) 22-27-69.Добивайтесь звоните ,спрашивайте..Кто куда уехал.или другие вопросы.

*** ***

🌷

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А сколько лет то ей.

*** ***

Когда мы расстались , ей было 35-36 лет .В соцсетях её нет , точно , там другие .

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Возвраст такой ...мммм ни че, не молодуха,Найдется .Самое главное хотеть...И все исполнится...главное искренне.

*** ***

🌹

Луна Красивая

Ну ты даешь,хозяйка медной горы.Она должна вас вспомнить только по хрустальному флакону из под духов.?А имя свое слабо написать.Вы скорее всего в одноклассниках по копайтесь.Там реальнее встретиться

*** ***

Мы общались 6 лет - она помнит меня наверняка . И там был не только флакон - я не смогла всего написать .

Луна Красивая

все таки поищите в одноклассниках.

*** ***

Загляну . Эта женщина любила меня , хотя я и не приходилась ей никем . Она очень хотела дочку , но во второй раз не вышло ...

Луна Красивая

тогда вы обязаны найти ее.таких людей нужно ценить и радоваться что они у вас были.это редкость

*** ***

Да , вот я и пытаюсь . Я помню о ней всегда .

Олег Решетников (Новосибирск)

Я врач, доктор медицинских наук, но, к сожалению, не знаю, где у женщины ЛИЧКА. Особенно в Астрахани. Как Сибиряк всегда думал, что у вас только арбузы и осетровая икра.

*** ***

"ЛИЧКА " - так называют здесь раздел " Мои Сообщения " . Арбузы у нас летом есть , а вот С ПРОСТОЙ рыбой - проблемы ...

Айсулу Кайыргазынова

Желаю чтобы вы встретились! Я тоже вспомнила про тёте! Которую лишь видела в фотографиях, её звали Мусагитова Людмила! Хотела бы тож увидеть её (((

*** ***

Я тоже желаю Вам успеха ! Вот только , в отличии от Вас, фотографии Людмилы , которую я ищу , у меня нет ...Её лицо - только в моей памяти ...

Рафаэль Махмудов

Попытайтесь в соц.сетях поделится этим объявлением.Или пойдите в РУВД с официальным запросом.Думаю так будет быстрее и эффективнее.

*** ***

Спасибо Вам 🌷

Рафаэль Махмудов

От души пожалуйста!Я так в Саратове и в Баку находил человека.С паспортом пойдите и оформите запрос.Потом свяжутся и сообщат если тот человек одобрит ваш запрос в поиске то РУВД вам даст положительный ответ,если неодобрит,то увы откажут.Хотя если подогреть руки кому надо,могут дать адрес)))хотя возможно все ровно откажут.Удачи!

Кристина Макарова

А еще интересно ,что вы ищете человека,а о себе ничего не говорите.Разве можно понять кто вы ,когда написан просто ник и фотка не ваша

*** ***

Я обычно в личке о себе говорю , а тут светиться неохота . Думаю , если бы она прочитала . то наверняка бы вспомнила , не могла же она эти шесть лет забыть .

Ivan Perdunkoff

Эта наивность, что вы найдете того кого искали, так трогательна. Всех вам мечт, и найдите эту кулакову, пусть будет в жизни чудо 🙂

*** ***

🌹

Олег Минск

забил в гугле : Людмила Кулакова. Сразу первые две ссылки на вконтакт и одноклассников. везде 61 год, вроде подходит? Попробуйте!

*** ***

А город Астрахань ? Это не те женщины , другие , к сожалению , я видела .Возможно , та , которую я ищу , в соцсетях не зарегистрирована .Или какой-то другой город - ведь она могла и переехать ...

Олег Минск

Если Вы не нашли ее в распространенных соцсетях - значит скорее всего, человек не интернет- активен. Следовательно, нужно искать через обычную городскую справочную. Там будет инфа где живет, либо куда выехала, это обычная практика. Если есть знакомые менты- вообще быстро.

*** ***

Я помню по памяти дом , где она жила , и попытаюсь узнать там ...

Олег Минск

Это будет самое правильное!) желаю вам удачи от всего сердца!!!)

*** ***

Спасибо 🌹

Александр ))

Как много совпадений. У меня свояк в Астрахани - Кулаков, но ничего подобного вокруг него ... Хотя надо спросить...

*** ***

Буду Вам очень благодарна , если Вы спросите . Конечно , возможно , это и не тот человек , но всё же ...

Александр ))

Спрошу сегодня...

*** ***

🌹

Юра Робинзон

В крайнем случае vk. ; ok ; Мой Мир в mail.
Сильно надо найти? Так они тебя, ДУРА, ищут! А ты придумала себе "псевдоним".

*** ***

😏

Римма Катунина

..Извините,,ни чем помочь не могу..Не знаю такую...Кроме того вы не пишете ..в каком городе происходили событияЁЁ

*** ***

Астрахань .

Римма Катунина

..так может быть стоит от туда и начинать

*** ***

Знакомые могут сказать ей , напомнить ...

Римма Катунина

..я про это же

Я Знаю Кулакову Людмилу, но она вроде Борисовна, и живет в Ханты-Мансийском автономном округе. боюсь, не та

*** ***

А сколько ей лет ? Есть дети ?

вроде 87-го года рождения, поэтому боюсь, не та. насчет детей не знаю

*** ***

Нет-нет , что Вы ! К этой надо ещё больше 30-ти лет прибавить !

жаль, что не помогла. простите

*** ***

Ничего страшного , бывает .

Роман

Я,по-моему,с её младшим сыном в армии служил..Имя очень знакомое..Есть телефон,могу найти...Ещё нужно?

*** ***

Правда ? Вы в личку напишите , а то некоторые данные , не больно-то охота , чтобы другие видели .

Роман

Договорились.Как найду номер,сразу перешлю его вам.

*** ***

Спасибо большое .

Cr
Crazy_Catty

какие тут.. судьбы и поиски. Вам в программу "Жди меня" прямо нужно. Не пробовали заявку подать?

*** ***

Нет , не пробовала пока . Если не получится другими путями отыскать , напишу .

Cr
Crazy_Catty

тут вряд ли найдете. ..слишком узкий охват аудитории

*** ***

Да я понимаю ... Надеюсь , кто-то из знакомых увидит , и скажет ей .