Светлана

Какой российский музыкальный коллектив приглашал к себе Папа Римский?

Ответы
Владимир Ульянов

МАРИНА.... ну разве под силу такие вопросы обывателю из провинции... Хотя вопросы по литературе, оставшиеся без ответов ХОРОШИ... !!!

Светлана

семя тоже должно быть здоровое", иначе и плодородная почва не поможет.

Владимир Ульянов

Мы я думаю уже не второй сорт...

Светлана

)))....

Rostyslav Korba

Не знаю,его в войну вроде русский спас,и он ему открытку каждый год присылал!Такое я вроде читал

Владимир Ильин

Ответа не знаю, но я бы посоветовал ему Виртуозов Москвы пригласить.

Светлана

Ансамбль Песни и Пляски Советской Армии

Владимир Ильин

Александровцев - да, есть там уникальное...

Светлана

ДА!... я была на их концертах... Горжусь, что в России есть такие таланты...

Владимир Ильин

Ничего, скоро посмеёмся над всхлипываниями крымской татарки по временам оккупации крыма Южной группой войск Вермахта...

Владимир Ильин

Ответа не знаю, но я бы посоветовал ему Виртуозов Москвы пригласить.

Тигр Очень Ласковый.

Ансамбль песни и пляски Советской Армии им. Александрова.

Светлана

Верно!... Была на их концертах. Испытала гордость за Россию...

Кручинин Владимир

У него и Beatles пели, и наш Козел Всея Руси ручки вылизывал...

Светлана

я не об этом спросила...

Валерий Герасимов

Коллектив им.Александрова точно!!...Про другие не слышал...

Светлана

Да, именно они и никто больше. )

Багдат Избасаров

ансамбль песни и пляски внутренних ВОЙСК МВД...КАЛИНКА...

Светлана

им. Александрова ... 👍

Багдат Избасаров

да ...Мария ...имени Александрова...

Доктор Шаффхаузен

ёкорный бабай колотун(соло жирного барана))))))))))))))))))))))

Mercenary Outlaw

"Ленинград" со Шнуром, но те не поехали - бухали )))

Валентина Голуб

Терем-Квартет в 1994 году папа римский Иоанн Павел

Николай Верниковский

и на закрытии Сочинской олимпиады выступал

Николай Верниковский

и кто сильнее

Светлана

Ну, Николай.... я на этот вопрос даже отвечать не буду... Задал бы мне его какой-нибудь парнишка лет 14....

Николай Верниковский

я в защиту ребят талантливых. мне кажется с творчеством их не знакомы Вы. не попса какая... классика... БАХ... вундеркинды. самородки. ансамбль всегда ансамблем будет. огромный коллектив. и каждый в творчестве своем им безнадежно уступает...

Светлана

Замечательные ребята. Не спорю. Еще 25 лет назад их слушала. Но таких ансамблей может быть хоть с десяток.

Николай Верниковский

разные мнения. я за обоих. но был вопрос. Вы не согласны с моим ответом. он из истории. и спор Ваш не уместен

Инна Скосырская

Ансамбль песни и пляски им. Александрова

Сергей Никонов

Не иначе как красноармейский ансамбль?

Светлана

Он самый... им. Александрова! )

Сергей Никонов

Не знал, но догадался. Ответ должен был быть парадоксальным...

Светлана

нееет, ответ не парадоксальный... Именно они и заслужили! Горжусь, что у нас есть такой коллектив... Я была на их концерте.... Это суперр!.... Когда запели "Вставай страна огромная".... встрали все!.... слезы лились просто градом.... Да там вообще любой в хоре может выступать самостоятельным солистом. Голоса - самые-самые... отборные...

Сергей Никонов

А вы знаете, что песня эта была написана ещё при царе батюшке? Слова правда переделали в войну...

Светлана

нет, не знала, а кто был композитором?

Сергей Никонов

Не знаю, по телевизору была передача, я не запомнил

Rostyslav Korba

Речь про польского Папу того что умер

Вл
Владимир

Это которые наверное песни и пляски?

Светлана

Да , они самые )

Вл
Владимир

Занятно Папа любитель нашего военного фольклора!

Светлана

репертуар их обширен - от русских народных песен, романсов до военных (кстати, их не так много... и то не фольклор).... А голоса каждого в этом хоре - великолепен... не попасть просто так в этом хор... каждый мог бы быть солистом... Я была на их концерте... Горжусь, что у нас есть такой коллектив...

Тунгук *

Либо Берёзку либо Большой театр :0)))

Тунгук *

А Шнур это что только ржачка !!!!??? А твои Берёзка и Александров просто дешёвая пафосность !!!

Светлана

ну, правильно шнур поет - любит наш народ всякое г... А народ и рад Шнуру))))

Светлана

потому что рядовой пипл своего же соседа всегда считает этим г....м

Светлана

вам же партиоризм - западло, и государство любят за то, чтобы в холодильнике всегда была жрачка.

Тунгук *

Мне проще с рядовым пиплом я общаюсь только тут !!! За что мне и нравится эта спрашивалка !!! :0)))

Дмитрий Носырев

Сергея Шнурова и группу "Ленинград"

Светлана

они, конечно, молодцы, но одной харизмы маловато будет..)

Михаил Алексеенко

Хои Турецкого? Они неразборчивы .

Светлана

они, может и не разборчивы, да Папа был разборчив, и - не приглашал их )

Михаил Алексеенко

Слава Богу!

Николаич

спивающийся ансамбль ложкарей