Иван Крон

«Это было ясно. Диктатор Путин побеждает на фиктивных выборах в России» (с) Bild Интересно, кто лучше управлял Германией: Меркель за 15 лет или Шольц, который за половину срока страну поимел и развалил крепкую промышленность ?

Ответы
Саша Аут

Сильно разочаровали демократы и политика всех тех стран, на которые ещё недавно мы равнялись. Врут больше чем врали в СССР, законы и принципы не соблюдаются (воровство активов и собственности других стран), прав человека нет, нацизм, фашизм в почёте (поддержка тоталитарного режима Украины, где даже выборы под запретом) и правят всем педерасты и лесбиянки (медицинский термин, не ругательство) .

Тетя Маша

Да, дискредитировали себя

Юр
Юрий

Интересно, если бы людям в Германии и людям в россии предложили взаимно переехать, кто бы куда ринулся? Я так думаю, что Ваня искренне верит, что люди из Германии тут же ринутся жить в рабзию, а не наоборот. Как бы не ошибиться тебе, Ванёк.

Юр
Юрий

Ванёк, ты уже убедился, что угрожать Украине не получится. Ебёт Украина вас по полной, и так будет всегда, сколько вы не мобилизуйте уголовников в свои ряды 🖼

Иван Крон

Покусывает а потом воет

Юр
Юрий

🖼

Иван Крон

Какой ты жалкий , мастер маникюра )

Юр
Юрий

🖼

Валентина Десятова

Как же вы осточертели- у нас выборы фиктивные, в америке голосуют покойники по почте- это ДЕМОКРАТИЯ!!! Совесть вы имеете элементарную? Украина бежит по всей линии фронта- , а по вашему- побеждает! Всё с ног на голову поставили!

Иван Крон

Женщина, лучше читайте что комментируйте

Валентина Десятова

Извините- согласна!

Пётр Ермаков

. Народ валом валил на выборы.Замечательные выборы ... И подтвердили своё желание президентом видеть Владимира Владимировича Путина!!! Вот и гадайте там у себя за Меркель, за Шольца, за Макрона, за Зеленского - на здоровье!!!

Черная Мамба 🇷🇺

А то что там были наблюдатели из разных стран они не сказали?))) то есть у нас где избирает народ они по их мнению фиктивные, а там где народу не позволено избирать они настоящие?😄😄😄

Иван Крон

Типа Надеждина с гонки сняли

Черная Мамба 🇷🇺

А с чего он должен там быть?)))

Иван Крон

Для близиру )

Стас Васильев

Какое счастье в России, Путин ничего не развалил ибо уже валить нечего. Уверен, что и за эти шесть лет ничего не развалил. Население поубавит знатно.

Сергей Z

меня однажды поразило что в берлине оч долго не могут реконструировать аэропорт..но оказывается мэр берлина - пидор..а вы говорите..меркель..шольц

Иван Крон

Местное самоуправление везде хромает

Сергей Z

ну ..это да..

Котик - Наркотик )))

В информационной войне побеждает тот у кого контроль над средствами информации — поэтому Запад по любому выигрывает на этом поле

Иван Крон

Сейчас в долгую никто не играет, поэтому после горы негатива в сторону России результата практически ноль , пытаются все же анализировать почему же им стало хуже жить .

Котик - Наркотик )))

А сейчас и не надо в долгую играть — главное создавать нужные ощущения у потребителей — чтобы слово Россия сразу ассоциировалось с чем то негативным и не важно с чем именно

Иван Крон

В этом их и просчет

Robert Stup

Можно о Шольце, развалившем крепкую промышленность? Живя и смотря на показатели ВВП как-то прихожу к иному выводу

Григорий Жиманский

Если бы ты хоть немного разбирался в немецкой политике...))))

Уху Евший

А придет следующий и начнет снова ломать и переделывать

Валерий Ратников 🇨🇳

так как мы, развалить заводы и фабрики, никто не сможет.

Иван Крон

Помогли наши западные партнёры, правда не все успели .

Валерий Ратников 🇨🇳

цвет мет прибалтика принимала.

Аксинья

Вам не надоело чушь нести? Или Вы бабки отрабатываете?

Иван Крон

Вы про что вообще)?

Аксинья

А Вы про что?

Иван Крон

Это цитата из немецкой газеты , что тут нелогично)?

Аксинья

Простите, не заметила...Могу убрать свой ответ.

Иван Крон

Да перестаньте главное разобрались

Аксинья

🤝

Тимербулатов Рамис

Достали уже политику толкать

Виктор В

«Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать….»! (Басня)!

Niemand Против Войны

Ты много знаеш о немецкой промышленности, ебанутый?

Иван Крон

Ну автопрому уже ..здец .

Niemand Против Войны

Это в соловьином помёте унюхал?

Иван Крон

Так никто не скрывает, это ты на зарплате фейкометишь тут

Niemand Против Войны

В соловьином помёте, спрашиваю?

Иван Крон

Ты и пикнуть не можешь не то что спрашивать сисянина отрыжка

Niemand Против Войны

Тогда слейся, убогий

Иван Крон

Сам иди лесом душный сисяна отрок

Суфия Каримова

Вот его и обсуждайте,а Путина оставьте в покое!!!

Владимир Беккер

Шольц ничего не развалил.Мы живем как и раньше.

Al
Alen-No-Delon

Западной пропаганде лишь бы очернить Россию!

Иван Крон

Надо как то на кого то свои просчеты списать

Al
Alen-No-Delon

В верхах всё понимают, но своему пиплу лапшу на уши вешают!

Иван Крон

Да так всегда

Al
Alen-No-Delon

😉

Alla Lala

а что там Шольц развалил, путинский тролль? )))

Иван Крон

Пенсию тебе ещё платит)?

Alla Lala

тебе Вован Путин и пенсию отменил? 😳

К А Й Ф У Ц И Й .

Игил Обь явил войну вам за таджиков. В курсе?

Иван Крон

А вам?

К А Й Ф У Ц И Й .

Мы не звери 😉

Иван Крон

Хвостик убери, выдает

К А Й Ф У Ц И Й .

Хвостики у зверей, ты дурак? ты этого не знаешь..?

Иван Крон

Поэтому убери чтобы на правду похоже было

К А Й Ф У Ц И Й .

Каких только бесов тут нету 🤦🏻‍♂️хана тебе черт.