Му
Мурочка

я - очарованье! я- небесное созданье, как говорили в старину. я добра, нежна, красива, мне вся одежда так идет! попробуйте сказать другое - так я вам голову сверну!

Ответы
Владимир Веселов

Надеюсь, счастье, описанное Вами, от меня отделяет кордон...

Му
Мурочка

нинаю

Vladimir Platonov

Баба ежка прям какая быстро так перевоплощается

Му
Мурочка

хде?)))))))

Vladimir Platonov

я - очарованье! я- небесное созданье, как говорили в старину. я добра, нежна, красива, мне вся одежда так идет! попробуйте сказать другое - так я вам голову сверну!

Му
Мурочка

чё эт ты мну цитируешь?))))))))))

Vladimir Platonov

Ты спросила я ответил

Галина Гаврилова

самовлюбленная дура

Му
Мурочка

старая уродка это ты, еще и с веником дешевым

Галина Гаврилова

так иесть

Шика

Себя не похвалишь...

Му
Мурочка

ну тк!!!!

Шика

🌹

Александр Миронов

просто женщина

Му
Мурочка

конечно)))

Александр Миронов

кто бы сомневался

Sa
Sahsa-66

браво

Му
Мурочка

спасибки!!!

Sa
Sahsa-66

если не секрет сколько вам лет

Му
Мурочка

Sa
Sahsa-66

жаль что не 18 я бы очень хотела чтобы моя дочь общалась с людьми с подобной позицией.напоминает кстати симаронскую песенку

Ваш Вкусный Друг

вах!

Му
Мурочка

)))))))))))))))