Ведьма Из Блэр

Как продлить человечество после апокалипсиса если осталось двое мужчин

Ответы
Почему Так?!

Мужчины не выживут, они погибнут в битве с Сатаной! А вот дочери Сатаны - женщины выживут! Сатана и две его дочери! Вы ПОВТОРИТЕ мир в точности до мельчайших подробностей?! .....и так же будете издеваться над теми, кто создан по Образу БОГа ......или же образумитесь?!

Константин Шакиров

можно гипотетически предположить, что найдут останки женщин, оставшихся тканей вырастят что-то новое, но как это сделать после апокалипсиса не знаю, хотя к такому варианту во всех странах всегда готовятся. Как минимум Гос. Мат . Резерв существует.

Дмитрий Самойленко

Никак, способностью к деторождению обладают только женщины. Мужчины дают жизнь, женщины тело, душа приходит сама (или дает свыше). Вот если бы остались только женщины, то можно, но были бы только женщины.

Артур Недбайло

Читайте Библию - "Исхак родил Аврама, Аврам родил Хайма, Хайм родил......" ещё кого то там. Точно имена не помню, но рожали одни мужчины. А потом произошла какая то ерунда и стали рожать женщины.

Дмитрий Лебедев

Апокалипсис не событие. Это Откровение о событиях. И после них в нынешнем виде не останется ни мужчин, ни женщин, ни Земли, ни Вселенной. Все, сгорев, изменит свою природу.

Ведьма Из Блэр

Мудро ни че ни скажешь

Дмитрий Лебедев

Апокалипсис - рассказ о событиях в ходе которых все физическое сгорит и останутся только души.

Ведьма Из Блэр

Ну все хоре заливать, молодец не спорю

Vitalii Popescu

А никак! Кердык всему человечеству! Но ничего, Земля у нас умница, породит что-то новое, а может и нет. Мы ведь настолько издеваемся над ней, что она от нас устала уже.

Алексей Ибица

продолжить во первых, но если ты всё таки решила продлить... то поверь мне два мужика найдут чем продлить свою жизнь годиков на 30... смотря сколько им было лет)

Ведьма Из Блэр

Ну а после 30-40лет все конец?

Алексей Ибица

ну так ведь продлили)

Георгий Макаров

Либо клонированием, либо один из мужчин станет беременным, либо кому-то придётся превратиться в женщину. Как-никак, мужчина тоже может забеременеть.

Anatoly Karpushin

один из них обязательно будет генетиком и из Дезоксирибонуклеи́новая кислоты вырастит женщину потом они из за неё поругаются и один убьёт другого

Олег Самодуров

Попросить Бога сделать из одного из них женщину. Хотя гомиков и сейчас хватает. Значит нужно просить Бога о двух женщинах из двух ребер.

Дмитрий Вахтин

можно женщин ? смотрел сегодня киношку " детки в порядке " ( очень трогательно ) . исходное можно взять в банке сп-мы .

Юрий Ванин

Они в Непале откроют запретные гроты и вытащат элементы генофонда человечества. Так в истории Земли уже бывало.

Серик Ибраев

ну ты задал вопрос , мне тоже интересно стало как они продлят человечество, интересно как люди ответят

Анатолий Чурин

В последнее время стало так много геев. У этих ребят получается неплохо размножаться и через задницу.

Первый Грех

знаете, шанс, что так будет близок к нулю... но... отвечая на ваш вопрос... есть много интересного в мире)))

Ѻлегъ

моя бабушка ответила бы тебе:- как, как? задницей об косяк... апокалипсиса не случится, можешь не ждать

Irina Kyarunts

Trudnyi vopros,bez jenshin dumayu budet trudnovato…. esli tolko k etomu vremeni chelovechestvo ne nauchitsya oplodotvoryat iskustveno mujchin i odin iz ostavshixsya budet doktor!!!!

Акрон Акронисов

Это чепуха. Как чуть-чуть хотя бы людей мотивировать пользоваться не только мозгом, но и сердцем?

Евгений Жизнев

мутанты будут, но выход есть, сначала ассимилировать их на разных континентах, потом скрестить

Ведьма Из Блэр

Ммм как интересно

Алекс Венцель

В принципе из любой человеческой клетки можно вырастить эмбрион...Наука уже это позволяет...