Маргарита Шульженко

Националисты г. Славянска сняли портрет Иосифа Кобзона с почетной доски города?

Ответы
Иван Новиков

Что же скажешь, печальное событие - полный упадок нравов и пренебрежение нашей общей культурой и историей. Грустно. А также противно....

Наталья Егорова

Наверное, он это переживет !

Маргарита Шульженко

Ему будет обидно. Он там родился

Наталья Егорова

Родился он в Днепропетровске, чай не девица, что бы обижаться...

Евгения Демакова

и что дальше..................

Таня

наверное

Маргарита Шульженко

не наверное, а сняли. Просто этот вопросительный знак не к месту, мешает. А убрать его как?