Мария Огонькова

Как расшифровать мобильный телефон, если коробка-квитанция на руках, а вот пароль забыла и не могу его включить?

Ответы
Сергей Алексеев

Смотрите в конвертере от симкары там должны быть пароли. Если выкинули то к оператору сети. Если речь о пороле телефона то читайте паспорт там должна быть тема "Если забыли пароль..." Если не вышло то в сервесный центр производителя или в магазин где купили,там подскажут.

Мария Огонькова

огромное спасибо!

Сергей Алексеев

Пожалуйста. Сами справились или нет? Любопытно что вы имели в виду под "разблокировать телефон"

Мария Огонькова

ну именно это. Телефон не включается без пароля. Пароль забыла. Так что поеду в сервис-центр

Антон Шурупов

Если не вводила свой код то в инструкции есть код по умолчанию например для нокии 12345 для самсунгов другой ,читай инструкцию если не найдеш набери вопрос в гугле

Иринка Демахина

обратитесь в ремонт там могут дать универсальный пароль дня вашей модели телефона, рублей за 500)

Abuzer Haciyev

NE OTVLIKAYTES OT SOBACHIYEVOQO POSSELUYA.,ZACHEM VAM POROL TELEFONA.,KOQDA VI ZNYETE SAMIY SLOJNIY POROL SOBAK.,A VOT LUDSKOY TOJE SLOJENN..!!

Юлия Морозова

Подари другу, а он разберется, потом скажешь, что передумала))

Мария Огонькова

jhbubyfkmyj ^)

Мария Огонькова

оригинально 🙂

Мария Огонькова

оригинально 🙂

Владимир Антонов

найди на сайте модель тел дальше по схеме!!

Валентина Карих

Обратиться к оператору мобильной связи

Владимир Грибов

Сходи в магазин или в любой офис.

Мария Огонькова

спасибо

Арсен Дадашев

Никак. К умельцу на взлом.

Елена Белоног

обратиться к специалисту

Oleg Payalnik

А какая модель телефона?

Aleksandr God

Просто перепрошить его.

Мария Огонькова

ок. Спасибо

Алексей Дробышев

сходить в мастерскую))

Мария Огонькова

судя по всему. только это и остается

Сергей Симон

Какая модель телефона

Валентин Кузённый

сходите в сервис

Мария Огонькова

ок, пасиб

Валентин Кузённый

Не стоит благодарностей.....Все ОК!

С.
С ...

Пак код ввести.

Мария Огонькова

заблокирован телефон, а не сим-карта

Влад Косолапов

позвони другу

Мария Огонькова

уже все перерыла. Там в коробке только квитанция и инструкция. А пароль эт уже я сама придумала. А теперь не могу вспомнить. Зачем вообще...

Влад Косолапов

а в телефоне есть малюсенькая кнопочка,rezet както так называется.для перезагрузки.мож она поможет

Мария Огонькова

сейчас попробую. Если найду. пасибо за помощь!

Влад Косолапов

нима за чё ))

Мария Огонькова

ну как. Постарался помочь, за это большое спасибо! Кнопку не нашла, пойду к операторам. А Вам ну огромное спасибо за отклик, за потраченное на меня время!

Шурик Л

12345попробуй

Мария Огонькова

спасибо. Ща прийду в себя и обращусь, хорошо?

Шурик Л

выздоравливай)))

Мария Огонькова

псибки!

Шурик Л

да не зачто не грусти)))

Мария Огонькова

спасибо

Владислав

К мастеру !

Мария Огонькова

спасибо

Мария Огонькова

спасибо

Михаил Быстров

приветики

Мария Огонькова

привет

Михаил Быстров

как поживается

Мария Огонькова

как как... как обычно - плохо. Как сам?

Михаил Быстров

нормально, другого и не может быть, даже если бы хреново, то все-равно нормально