Данунах Первый

Новости по радио:
Некоторые верующие в России начали заклеивать логотип в виде яблока, которое, по их мнению, символизирует грех.

Верующие недовольны наличием значка в виде надкушенного яблока, но отказываться от продукции компании Apple они не хотят.

Вот даже комментировать не хочется...

Ответы
Берёзина Анна

У КАЖДОГО СВОИ РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРИНЦИПЫ... ЕСЛИ.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК,ТО ВРЯТЛИ ЕГО БУДЕТ СМУЩАТЬ.КАКАЯ ЛИБО СИМВОЛИКА..

Анастасия Исакова

Верующие стали отрицать одежду, ведь Адам и Ева в раю голыми ходили.. ! Теперь даже священники отбросили рясы!)))

Мартина Прушинская

Вот уж глупость человеческая.... Ведь ни где в библии не сказано, что это яблоко... только ПЛОД!!!!

Ир
Ирина

это не верующие! если бы они действительно так думали, то не пользовались бы этой продукцией...

Анастасия Мелия

в принципе...в принципе... та пусть чем угодно тешуться, лишь бы не плакали.

Наталья Оман

Ну, что сказать, верующей никогда не была, и понять таких людей ге

Наталья Оман

не удалось дописать, что понять историю связанную с верой, не пытаюсь, просто не принимаю и всё...

Ирина Хаброва

нельзя называть всех кто говорит "я верю" верующими!

Гаухар Кужумова

Глупо все. Лучше бы пить перестали и свинину есть

Новикова Татьяна

Напиши свой ответ...каждый сходит с ума по своему

Женечка Ким

в чем тогда логика, заклеивать логотип7))))

Наталья Соловьева

Правда, и не хочеться даже)))))

Светлана Однолетко

Ну и не надо комментировать

Ласка Я

маразм какой-то твориться(((

Умутгуль Омарбаева

не понимаю в чем проблема

Светлана Анфалова

пи......................................

Sergei Kostin

у каждого,свои причуды

Марина Marina

да и не надо комментов