Ирина

Пролила я кофе на клавиатуру..пришлось менять,а коллега пролила на свою винишко...и ни че работает! Вот как так??😁😜

Ответы
**
******** ********

Уменя кот на кухне утром, когда я встал одеваться на работу, запрыгнул на стол и нассал в выключатель - это был пиздец.... Свет почти потух из выключателя валил дым и он не выключал уже свет.... Пришлось не на работу собираться, а бежать выключать автомат и разбирать выключатель - через пять минут когда я матерясь в голос в свете телефона выкинул выключатель и скрутив напрямую провода включил свет - он меня простил мявкнул и потерся об ногу распушив хфост -- простил за то что на него в дверях ночью на хвост наступил ( он там спит ночью чтобы ччерез него перешагивали когда в туалет идут )

Ирина

🤔

Василий Сычёв

Вывод .. Вино полезнее кофе .. Но в определённых количествах.. Если бы клавиатуру опустили бы в ведро с вином то результат бы был плачевным . Так что бокал вина выпитый за ужином или пролитый на клавиатуру большого вреда не нанесёт ..

Ирина

Принимать вино гораздо безопаснее чем принимать все близко к сердцу😂

Василий Сычёв

Мне приятно что мой ответ пришёлся вам по нраву .

Ирина

Да:)спасибо

Василий Сычёв

Всех благ .

Ирина

Взаимно:)

Do
Dontopitek

Да врёт она всё. У вашей коллеги тоже клавиатура не работала, и ей тоже пришлось её менять. Это она сказала, чтобы вас позлить. "Коллега" называется...

Ирина

Нее..мы рядом сидим

Do
Dontopitek

Значит, или мало пролила, или это не винишко. У меня от вина клавиши глючили (залипали), пришлось клаву менять.

Ирина

Винишко и много..сухое красное

Do
Dontopitek

Не может такого быть.

Ирина

Чудеса

Ы Ть

вино было сухое наверное... а кофе с сахаром и сливками... а ещё у некоторых ноутбуков есть дренаж, чтоб пролитое стекало, не портя электронику...

Ирина

Сухое:)

Жозе Дикая

Чтойто опасаюсь я восстания машин в последнее время... Вот твоя клавиатура, хоть по мелочи, но прокололась - выдала присутствие интеллекта!

Константин Полиновский

Вино, наверное, было сухое? Оно испаряется быстро и почти полностью, а от кофе (особенно сладкого) остается весьма липкая субстанция!

Копирайтер Дубликатович

Пролила я кофе на клавиатуру..пришлось менять,а коллега пролила на свою винишко...и ни че работает! Вот как так??😁😜

Изыди Демонович

Пролила я кофе на клавиатуру..пришлось менять,а коллега пролила на свою винишко...и ни че работает! Вот как так??😁😜

Социальный Экспериментатор

Пролила я кофе на клавиатуру..пришлось менять,а коллега пролила на свою винишко...и ни че работает! Вот как так??😁😜

Натурал Оригиналович

Пролила я кофе на клавиатуру..пришлось менять,а коллега пролила на свою винишко...и ни че работает! Вот как так??😁😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я и клаву в ванне с шампунем мыл и блок питания с кулером, главное потом всё хорошо высушить феном, причём клаву тоже после вина

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это уже последняя стадия и то есть колдуны, которые устраняют

Сергей

я тот комп с рук за копейки прост брал, х.з. скока он да мну проработал, БИОС в нём 2006-ого был)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Старые выполнены более качественно, а в новых уже заряжено запланированное устаревание. Отрабатывает определённый ресурс и начинают лететь детали и так почти в любой технике, даже если понесёшь в ремонт, то модель уже снята с производства, можно конечно заказать деталь, но этот процесс обойдётся, как новый аппарат, а через мес. два улетит другая деталь

Сергей

я знаю пра ет, тока старые и не могут нихрена ужЕж))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Игры может и не потянут, а всё остальное запросто

Частное Лицо

страно... после винишка тоже не должно работать... говорю тибе как сисадмин 20 летним опытом.... мона проливать токо водовку!

Ирина

Случилось чудо!

Дм
Дмитрий

Я пиво пролил, такая дорогая клава была.СХоронил водкой помянал .И зачем пиво пил , надо было водку ,клава была бы жива)

Ирина

🙂

Мордехай Лахар

Я тоже, разлил сок на телефон, и пришлось его выкинуть(( А в стакане с водкой аппарат ночь пролежал и ничего))

Ирина

Зачем вы его...в водку то

Мордехай Лахар

Я че помню?? Просто наутро его там обнаружил(

Ирина

Мдя....

Dima Roelwer

Видать винишко очень вкусное было. Да все просто во всем алкоголе есть доля спирта тут вам и ответ.😁

Саша Иванов

Отключить промыть водой и просушить термовентилятором. Я постоянно своим сотрудникам так делаю.

Г4
Гражданин 404

бывало раньше по неакуратности заливал клаву пивом, и она работала. последнюю вот чаем и ппц еи)

Ирина

Надо же какие у клав пристрастия

Г4
Гражданин 404

ага)

Rashid Musaev

Шеф повар сказал приготовь борщ.Я приготовил.Он сказал:Вылей на хрен.Вот я вылил и обжегся.

Ирина

👀

Та
Татьяна

А у меня отскочила одна буква, теперь нужно клаву менять, так как работать уже невозможно.

Кирилл Блохин

Легко.. я водонепроницаемую клавиатуру специально купал и работала.. а пролил пиво и ппц..