Ирина Дукова

Мужские капризы и ни какой логики
В наше время не проблема найти секс. Существует уйма сговорчивых женщин, которые согласны на секс без обязательств. Причем они сами напишут и все предложат и расскажут и покажут. Но блудливому мужчине не нужна такая же блудливая женщина, они предпочитают врать порядочным, клясться в вечной любви, влюблять их себя, а потом "поматросить и бросить" и опять все заново на поиски "порядочной" жертвы. Почему? Зачем? В чем тут смысл, и где тут логика? Разве не проще получить, то что ищешь? И зачем хорошим женщинам портить жизнь своим блядством?

Ответы
Ценитель Прекрасного

"В наше время не проблема найти секс." - для каких-то женщин, может, и не проблема. А вообще-то найти хороший секс - большая проблема. Не говоря ещё о том, что даже хороший секс со временем требует перемен.
"Существует уйма сговорчивых женщин, которые согласны на секс без обязательств." - в воображении многих женщин, в мире кругом вообще одни шлюхи даровые, готовые давать хоть собакам. Ага.
"Но блудливому мужчине не нужна такая же блудливая женщина, они предпочитают врать порядочным, клясться в вечной любви, влюблять их себя, а потом "поматросить и бросить" и опять..." - какой горячечный бред пополам с демагогией, обобщение на обобщении. Или вы авторитетную статистику можете привести?
"И зачем хорошим женщинам портить жизнь своим блядством?" - кто такие "хорошие женщины"? Чем именно они хорошие и для кого? А может, они таки не для всех хорошие, а то и только для самих себя и только в своём воображении?

Вв Сс

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно

Лисий Хвостик

Жизнь более интересная штука, её так по полочкам не разложишь, если женщина не замужем, она уже априори не может быть порядочной? У меня есть знакомая, которая каждый год выходит замуж, я не вспомню все её фамилии, она порядочная? 😄

Ирина Дукова

а в чем ее не порядочность???? замуж она выходила официально.. от мужей на лево не ходила. все нормально...

Лисий Хвостик

Очередной муж надоел, пошла искать нового, а в чём её порядочность, шлюшка есть шлюшка, штамп в паспорте даёт право на совместно нажитое имущество, поеблась и отдоила! 😉

Владимир Дружин

А может ему что то не устраивает в порядочной, например он любит хирургическую чистоту и порядок, а она зачумленные углы своей кватиры и свои трусики на обеденном столу.)

Майя Петрова

Эти мужчины брезгуют блудливыми. Им хочется чистую и порядочную. Что сами они блудливы - это не в счёт (так они считают). Им невдомёк, что порядочная не будет иметь отношений с блудливым...

Сысо Александр

нет не проще. вопрос - с кем приятнее заниматься сексом - с любимым. получается любовь это страстное желание. а удовлетворённое желание проходит. я объяснил доходчиво?

Alarih

Привет. Ну что вы? Это в молодости хочется гулять, матросить и бросать, а потом все снова. Сейчас же хочется покоя, уюта, тишины и любимой женщины.

Аэ
Аэроплан

"порядочная" не поведётся на влюбляния , всё происходит взаимно он такой ей нужен ,который даёт эмоции и чувства

Котэ Живущий На Излучине

Гены охотников наверное дают знать )))) И ведь всегда хочется душевного чистого светлого ))))))))

Та
Татьяна

Логика в желании покорить, овладеть. Инстинкт охотника. Что само в руки идет не интересно.

Артем Цвиркун

Логика проста. Мужчинам хочется заботы и ощущения ценности кроме любовных утех.

Елена Данилова

Это ты ищешь.. Не они. Боишься поматроят и бросить. И сама это и создаёшь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Видимо скучно живу, ни разу сговорчивых женщин мне не попадалось..

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...💃😎

Clan

Ходят по улицам тёти и дяди. Дяди все сволочи, тёти все бляди.

Аркадий

Хорошая женщина должна иметь сверху ещё и думающую голову

Сергей Ерохин

на этот вопрос не существует одного правильного ответа...

Михаил Румянцев

Подонки. Но и женщинам не стОит вестись на такие разводы.

Семён

А с хорошей интересней ... она светлая, не запятнаная ... )))

Anatoliy Kofman

Можно подумать нормальные женщины не обожають оргазм