Граф Д’ Артуа )

Меня поражает любовь к СССР!) Горбачёв виноват...типа(?!) Я хорошо помню 1984 год. Это была полностью сгнившая и разложившаяся система...Полностью! Что не так разве?!)))

Ответы
Николай Иванов

вряд ли вы реально знали эту СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ, вы не были даже в ЦК хахудалой республиканской Компартии... ьак же вряд ли вы хнаете нынешнюю КАПИТАЛЛИСТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ в России... ибо вы даже не член республиканского парламента. Но если сравнивать чисто Нравиться-Не нравиться мне при СССР нравилось много больше чем сейчас. Хотя сейчас у меня есть практически всё и мне не надо работать и семье моей не надо работать

Гр
Грейсвандир

...так)... причем предсказуемо это было еще с конца 1920-х годов, когда Сталин приходил к власти) - уже сам этот процесс выглядел приговором для страны)

Юрий Т

проблема не в системе правил, а в том что эти правила не соблюдались теми кто должен их контролировать.

Га
Галина

Всегда хорошо только тем кто у власти. А народ жил живёт и будет жить как наиод7

Га
Галина

Как народ

Га
Галина

Всегда хорошо только тем кто у власти. А народ жил живёт и будет жить как наиод7

Григорий

Откуда вам было известно про систему ? Вы работали в Госплане ?

Граф Д’ Артуа )

это ты может работал в госплане) а я видел то что есть

К@
Калинка @@@

Не знаю. Я была ребенком. Моя семья была счастлива

Граф Д’ Артуа )

а Корее...северной. несчастные думаешь?)

К@
Калинка @@@

Мы жили обычной жизнью. Родители работали, получали достойную зарплату, ездили отдыхать...что ещё надо?

Майра

Не о системе тоскуют об отношениях к друг другу