Сергей Бурдиан

какие еще у вас зависимости, кроме этих сайтов?

Ответы
Светлана Филюкова

У МЕНЯ НЕ--- ЗАВИСИМОСТЬ, А ДТП...УЧИЛАСЬ- СНОВА ЧИТАТЬ, ПЕЧАТАТЬ...ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, А ИЗ -ЗА ДРЯНИ ПРИДЁТСЯ УХОДИТЬ...Я НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, НЕ ТАСКАЮСЬ,ПИШУ СТИХИ, 3 КНИГИ ВЫПУЩЕННЫЕ, ВСЕ В МУЗЕЯХ...Я ЗА 3 ГОДА ПОЛУЧИЛА 16 ДИПЛОМОВ И КУБОК...ЧИТАЮ СВОИ СТИХИ,ПРО ВОЙНУ-ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ. ПРИРОДА, И О ХОРОШИХ ЛЮДЯХ... ХОТИТЕ СТИХ??ЛЮБАЯ ТЕМА...

Сергей Бурдиан

да пожалуйста тема: деревянные конструкторы для развития личности

Светлана Филюкова

И для животных
Посмотри, как лучисто
Солнце светит с небес.
И стоит серебристый,
Очарованный лес.
Там, в заснеженной дали,
Кто - то тихо вздохнёт,
Ветерки все устали,
Белка ветку качнёт.
Снег лавиною белой,
Полетит до земли.
А проказнице смелой,
Лишь орешки нужны.

07 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Сергей Бурдиан

а про конструкторы и развитие детей где😲

Светлана Филюкова

А У МЕНЯ МАЛЬЧИШЕК НЕ БЫЛО...???)))🤷‍♀️🤔

Ольга Просто ******

Работа..дети..вышивка крестиком..автомобиль..(мой😜)..и многое другое...алкоголь ,сигареты,наркотики в этот список не входят...🙂🙃

Николай Ланцов

Этот сайт не является моей зависимостью.
Мои зависимости - это музыка, сериалы, дорамы, манга, еда, сон и общение с животными.

Анна Варутина

Да не зависимость! Иногда хочется просто расслабиться, отвечая глупостью на глупость

Кареглазая А)))

Не сказала бы что зависимость ,но по мере возможности Телеграмм ,Инстаграм

Ерророчка Вышла

У меня нет зависимости от сайтов, у меня есть завистмость от людей

Медведь Без Маши.

Без машины могу дня два-три......без женщины -максимум часов пять.

Всегда Котов!

остальные сущая фигня - наркотики там, алкоголь, игромания...

Marina Sadovaya

Зависимости нет а вот работа есть на соц сетях

Сергей Бурдиан

че делаешь

Marina Sadovaya

Форум+ тырнет магазин

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куш шочется! А так вроде больше нет не каких!

Светлана Окулич - Казарина

Любовь к природе, детям и зверюгам

Светлана Окулич - Казарина

Горький чоколад с малюсенькой чашечкой кофейку🖼

Светлана Окулич - Казарина

Любовная зависимость к авторству....пишу. Заходите Яндекс Дзен "Ведана"

Алла

игра с вопосами, таЧТО,ГДЕ,КОГДА.

Вера Гудкова

Люблю природу,путешествия.

Ли
Лиза

Я завишу от живого общения.

Ирина

никаких...а нет...мой сад...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Печалька. Останемся без шишечного варенья...☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️

Ирина

а кто тебе сказал..что его только из шишек делают...можно из молодых побегов варить с таким же успехом...я прошлый год заспиртовала банку полутора литровую..а вторую залила уксусом и настояла ...подруге тоже на уксусе одну подарила 2х литровую для лечения..ежели тебе не лень..то и ты можешь так сделать..☝️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не пью уксус. И шишки не ем. Может ты ещё хлорку вместо творога предложишь?

Ирина

бредишь друг мой..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь.

Ася Даниелян

Покушать люблю..Сладкое..

Светлана Ермакова

Алкоголь, табак, кофе

Сергей Бурдиан

на какой улице живешь?

Светлана Ермакова

На Богатырском

Сергей Бурдиан

пионерская?

Светлана Ермакова

Удочерить хотите?

Галина

это не зависимость...

Просто Знакомый

семечки от Мартина

Е....

Гастрономические)

Сергей Бурдиан

пищеголик?

Е....

сладкоголик))

Сергей Бурдиан

😁по тебе не скажешь

Е....

а как визуально можно определись пристрастия людей??))

Сергей Бурдиан

маги все могут

Е....

🧙