Нина Румянцева

Как доказать, что ты не должник по ком.услугам, если у тебя есть квитанция об оплате де юро, а де факто - ты все равно должник.

Ответы
Петро Грабов

Дать в глаз тогда поймет

Нина Румянцева

Далеко сидит.

Сергей

через суд, вероятно

Нина Румянцева

У нас суд в районе, до него 150км (цена билета 200руб), ездить придется не один раз, оно того не стоит.

Сергей

попробуйте (предварительно связавшись с Вашей управляющей компанией и объяснив ситуацию по телефону) выслать им факсом квитанции об оплате

Нина Румянцева

Все пробовала, у них программа такая заложена, что к 10 числу нет оплаты, выходит ДОЛЖНИК, иногда нам приносят квитанции 15 числа. Вот такие дела.

Сергей

Нина, Вы просто найдите возможность и сходите в Вашу управляйку

Нина Румянцева

Понятно.

Сергей

))