Алекс С

Без глубокого осознания истинных, а не навязанных потребностей результат недостижим.?

Ответы
Витя Вундер

Результат может быть разным потребность еще сильней прижимает, чем здерженней себя видешь тем тем результат будет безупречным

Sonik In The Фингерс

Не уверена Но возможно если от учился за это именно здесь, то и не переходит

Алекс С

)

Огненный Муравьед

Кто знает. Многие учОные приходили к истине исходя из ложных предпосылок.

Алекс С

такея оно)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А как возможно прийти к истине исходя из каких либо предпосылок?
Истина это то что ты видишь и осознаешь фактически, это не может быть чем то внешним.

Алекс С

возможно)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

результат то может и будет, но не тот что нужен тебе

Алекс С

конечн о все мы сугубо индивидуалы а значит вся как дважды два в в своём)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Достижим, но он будет не твой если навязанный.

Просто А...

Смотря какой результат пытаться достигать...

Алекс С

)

Просто А...

Например у Мишустина и Платошкина совершенно разные целеустремления. 😉

Алекс С

обязательно!)

А. П.

Нет критериев оценки, где какие потребности.

Алекс С

насущных надеюсь на то и уповаю каких же ещё может быть)))

А. П.

Ну чё, логично.

Алекс С

))

Таяна

Достижим... но очень сложно.

Алекс С

нудык надо над онам робята жизнь весёлую прожить, или не надо?)

Таяна

У каждого свое.

Алекс С

ё ё ё))

Галина

Результат для себя ,да

Алекс С

)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

главное найти грани

Алекс С

стакана?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну раз стакана-то оставим)

Алекс С

))))))

Александр Грызлов

Не знаю

Алекс С

)