Stas Aliev

Янтарная комната(оригинал),сокровища ордена тамплиеров, золотой запас Романовых и многое другое бесследно пропавшее когда нибудь будет найдено?

Ответы
Любава

Стас, а это важно? Думаю её давно уже нашли и никому не показывают..чтоб снова не растащили))

Stas Aliev

По сути своей, это ведь только "поверхность айсберга". Ни для кого не секрет, что ценности которые фашистская Германия забирала с оккупированных ее территорий подпадали под военные трофеи, когда в конце войны освобождали Западную Европу, в частности ту же Германию, то военные трофеи забирали солдаты армии Победительницы, что то с тех пор нашли, что до сих пор в розыске, что тоив частных коллекциях, но та же Янтарная комната это не шило в мешке, ее не утаить, это говорит о том, что до сих пор она где то " лежит" как и многое другое.

Александр Еремеев

Романовы ничего не теряли все прекрасно сохраняется в банках европы и америки.

Улугбек

Растащили же... по кирпичику и по винтику!!! Словно старый кирпичный завод...

Th
Theodore

Уже всё в частных коллекциях осело. Большевики нарулили.

Юлия Пак

А зачем? Человечество прекрасно без них обходится.

Сергей Сергеев

Никогда уже не увидим. Бесследно - это для нас.

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно найдем в Европе или США, когда нибудь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возможно... а точнее вам никто не скажет)))))

Ро
Роза

Зачем? Люди должны к чему то стремится..

Rima Kravcenko

сказывают: в Польше под землёй где то

Stas Aliev

Там под землей они целый поезд нарыли, то ли фантазии то ли просто бред, по сей день неясно.

Rima Kravcenko

скорей вход не известен

Тумба Юмба

просто так не отдадут !

Ллири Хесс

Это не имеет значения.

Людмила Канивец

Когда-нибудь будет!

Татьяна Tatiana

только случайно...

Огненный Муравьед

Вопрос - а зачем?

Stas Aliev

Хороший вопрос, следующий вопрос.))

Роман Незнамов

Все возможно...

Владимир Асиновский

навряд ли

Igor Fedaev

Нет