Ле
Леонид.

Я в школе был отличником, не хулиганил. А вы?

Ответы
Ка
Кать

Я тоже была отличницей) но каждый урок за плохое поведение у меня забирали дневник) на переменах одергивали за плохое поведение) хотя меня было очень быстро усмирить)

Уральская Рябинушка

ТОже отличницей, с 1-го класса. Даже грамота сохранилась за 3-й класс-"За отличную учёбу и примерное поведение награждается....." И была девочка-пай

Виталий Мирошник

Ну, был и я отличником, но по поведению "уд" (это оценка"3"), постоянно дрался и грубил старшим, поэтому похвальные листы только до 4 класса были. 😎

Антонио Гареев

Нкюу и дурак, не представляю - как так можно, когда от юбок в глазах пестрит и не ухватить ни одну за задницу?

Валерий

Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.

Диля Алиева

директор вздохнул на линейке последнего звонка,что наконец то я выхожу из школы🤓😁😜🤓🤪😋😏

Марго Беккер

Хорошистка и прирекалась с преподами если они унижали при всех слабых учеников

Юлия Пак

А я была троечницей и лидером класса. Тройки помешали стать комсоргом школы.😄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Отличницей не была, хорошистка. Соответственно и хулиганить времени не было.

Шепот

я была хорошисткой и срывала уроки!вообще у нас был дурной класс,но дружный))

Вера Гудкова

А я могла учителю высказать претензии, а практиканта назвала ИДИОТОМ.

Виктор Дайвер

Троешником, особо не хулиганил но был любитель что нибудь взорвать

Валерий Дементьев

три четверки,русский,литература и химия,остальные-отлично

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

и я не был хулиганом и даже не курил на уроках, вот!!!☝️🤔

Иван Ивановченко

А я школу обычно прогуливал , но хулиганить не стремился)

Вадим

Отличником не был,но...не хклиганил- положение обязывало

Ирина

🤭тоже отличница до 8 класса...но хулиганила...🤷‍♀️☝️

Евгений Снежин--Бригиневич

до 4 кл.! Потом стал хулиганить и с девками якшаться........

Петр Иван

НАОБОРОТ

Друг Михаила

Отличников не был, хулиганил в меру. Вырос человеком.

Смена Мерности

А я троечницой и хулиганила и дружила с двоечниками)

Вершитель Судеб

я хорошист, хулиганил, на учете в милиции был)

Смена Мерности

Ггг