´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Услышала такое -,,Отражение и отражаемое, имеют между собой магическую связь. Нельзя допускать, свое искажение в зеркалах, это может исказить правильное сечение жизни человека.,, А как же кривые зеркала, и как узнать, то зеркало не искажает....как думаете правда?

Ответы
Киберпсихоз

Знаю,что зеркало несет и копит энергетику.Про искажение не задумывалась,да и просто это не круто смотреться в зеркало,которое из тебя карлика пухлого делает,если ты не он совсем

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну да. Согласна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне. Однако в детстве очень смеялись , когда попадали в комнату с кривыми зеркалами.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ага. Вот и я про это

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы знаете, у нас было старое зеркало, которое осталось от свекрови, оно было красивое, в резной рамке. Немного мутное сверху. И как то я увидела в нем позади себя совершенно другую комнату. Это было как-то немного жутко. Потом мы его выбросили. Мало ли что.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ого. Увидеть себя в другом измерении. Волосы наверное стали дыбом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Мне было очень интересно, но жутко как-то. Оно сначала как бы расплылось, а потом какая то старая комната. Приблизительно. Я запомнила только бордовые шторы с золотистыми кистями.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так это прошлое наверное. Блин прямо сказка какая то

Вень Лаш

Извиняюсь что влез в ваш диалог. В оккультизме считается что старые зеркала хранят информацию о своих владельцах. Можно предположить что они также несут информацию и о домах, в которых в разное время висели. А вообще рекомендую почитать о зеркалах Козырева. Вот где магия в чистом виде.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Я читала, но уже после. Много времени прошло с того момента.

Сергей Ханьжин

А,на зеркало неча пенять,коли рожа крива.русская пословица.))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

за комплимент )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это уже комплимент? Это твоим родителям спасибо говори.

Сергей Ханьжин

в наше время,похоже на комплимент.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тоже верно

Вера Гудкова

Кривые зеркала Вы же мало используете, не волнуйтесь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мне интересно, верно ли изречение.

Вера Гудкова

Не знаю,где это можно проверить.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И я тоже

Es. Vik.

Короче говоря : Свет мой зеркальце.... молчи!!)

Амбросий Твёрдый

Важно выбирать себе правильное зеркало

Амбросий Твёрдый

Первый показатель , Вам должно нравится ваше Отражение в нём.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно

Марина

Каким идиотизм ом забита ваша голова

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В вопросе про меня написано?

Марина

Ой, извините

Александр Жук Эстония Таллин

бред небылобы ни одной комнаты смеха

Олег Павлюченко

Нет, что-то нет такой уверенности..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю

Олег Павлюченко

И вам всех благ, но еще больше!

Светлана

наверное частично правда)

Аламути

Для тех, кто верит - да. )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я вообще не знаю

Аламути

Тогда не обращайте внимания. Это суеверие.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю

Улугбек

Суеверие это всё...

⚡Шкипер⚡

Надо подумать)))

⚡Шкипер⚡

Ну а кому сейчас легко!?)))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот заботливый

⚡Шкипер⚡

Какой есть))

La Testa

Да

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Серьездно? Ого

La Testa

Да