Константин Постов

Сократив сотни римских и греческих богов до одного христианского, человечество провело непревзойдённую до сих пор по эффективности реформу по сокращению административного аппарата.

Ответы
Дилмали Грегори

Да, рядом стоящих, сократили. Но во сто крат увеличили обслуживающий персонал этого, одного!

Одинокая Сволочь

скорее привело от равноправия к моноправию... а в итого к тирании и беспределу

Бегущая По Волнам

надо и нам так,а то на государственной кормушке очень много клещей висит