Бу
Бумеренг

Это детский муз. конкурс если не трудно оцените пожалуйста👍👍👍😊?

–1
Ответы
Alone In The Dark

У меня чуть психика не съехала!! Как так можно лажать??

Бу
Бумеренг

Согласен, я и не прослушал вначале ....меня попросили распространить , открыл в ЮТУБЕ и всё удалил .

Alone In The Dark

Ну баба внатуре не слышит чтоль?? Это же не кнопки на клаве)))

Бу
Бумеренг

К сожалению эту девочку заставляют ходить в музыкалку, 😐

Alone In The Dark

Блядь нахуй ебаный в рот! ЗА ЧТО ЖЕ ЕЁ ТАК??

Бу
Бумеренг

Это ни я , меня попросили распространить ЭТО😨😨😨 , но видимо это не реально и я удаляю это извращение😯

Alone In The Dark

Это не извращение, это издевательство))