Евгений Бригг-Снежин

Женщины любят ушами - можно говорить и меньше творить? !))) А мужчины любят глазами - можно женщинам ничего не делать , а показать себя во всей красе и .. выделываться, капризничая !?)🖼

Ответы
☆☆
☆☆☆☆☆

🖼и прочие фрукты...😜

Евгений Бригг-Снежин

Мы смотрим в мир сквозь призму своих мыслей,
У каждого свой отблеск из окна...
И свой мотив, в сознании зависший,
У каждого своя fm-волна..
Ответить

Ла
Лада

Выбор очевиден

Евгений Бригг-Снежин

Весь Мир Энергия творит... --------Артур Наумов Не верьте, будто б мы рабы, пусть даже Бога: мы – сущности иной судьбы, а не «библейского залога»! Тебе подскажут зеркала: ты приглядись, душой поверив: ведь на тебя глядят глаза с любовью Бога, а не зверя!....

Вера Гудкова

👍