El Ka

Кому-то нужна бутылка. Кому-то нужна монета.
Кто-то зависит от кокса, кто-то от человека.
Наркотик бывает разный, зависимость точно так же.
Ты скажешь «я независим». Поверь мне, зависим каждый!

А вы от кого или от чего зависимы?

Ответы
Гарсон №2

от всего , что перечислили, только мне порою ехать домою в холостяцкую хату я выбираю книжный магазин, извините возраст, многое попробовал, но так всю жизнь делать эксперименты со своим сознанием не даёт результатов............. 😄

El Ka

У меня дома кот почти такой,как на Вашей аватарке )

Гарсон №2

может он буддист?

El Ka

Не думаю). Только у него оба ушка серенькие.

Гарсон №2

тогда он дзен-буддист, у мастероов дзенов серое кимоно

El Ka

😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Говори только важное, используй поменьше слов.
Даже гневаясь, помни о том, что душа хрупка.
Малодушен, злопамятен, слаб, суров —
Не пускай в себя тех, у кого тяжела рука.
Научись даже им не присваивать ярлыков....

El Ka

👍

Валерий Шилов

В своё время отказался от героина самостоятельно, от алкоголизма - с помощью врачей избавился, весной бросил курить после 30-летнего стажа... Что мне эти "зависимости", я любого демона могу "на хрен послать"! ☺️

El Ka

Вот молодец!! Не каждый на такое способен...

El Ka

☺️

Олег Овечкин

ПАРОДИЯ

Кому-то нужна вот эта... Кому-то - жена поэта...
Кто-то зависит от денег, кто-то от рулетки...
Наркотик бывает разный, зависимость непобедима!
Ты скажешь: "Я уже бросил...". Но тяжесть в душе ты носишь...

Олег Овечкин

ну и Прекрасно!!!

Зоя Овсиенко

Прекрасная поэтическая "дуэль")))

Елена Воронкова

Я бы откорректировала стихи ...виже нескладуху...но это не важно)))Было приятно)))

Зоя Овсиенко

Да... здесь нет функции исправления...

Олег Овечкин

А жаль...

Александр Власенко

Зависим я от дыханья ..Но реже от винегрета ..Вода каждый день испытание ..Её нет грязней на планете ..Еще от начальства зависим ..И у жены не в почете ..Быть от желания красивым ..И быть в свободном полете !!))

Александр Власенко

Пока не вижу соблюдения договора ..))

El Ka

😏

Александр Власенко

Вот уже проясняется ..)))Или к офтальмологу пора ??))

El Ka

не знаю..)

Александр Власенко

Тогда записывайтесь к дантисту ...ТАМ ВСЕ проясниться !!))

Balepiy Zhookob

Кому-то фольга и бутылка, кому-то нужна монета,
Кто-то зависит от кокса, кто-то — от человека,
Наркотик бывает разный, зависимость — точно та же,
Ты скажешь: «я независим»
Поверь мне, зависим каждый...

Александр

Да вы правы нет такова человека который не зависел не от кого или отчего,вот мне нужно работать на полях,я по профессии тракторист,мне нужен смысл жизни,без работы я просто сопьюсь где ни будь и всё.

El Ka

Прекрасно,что Вы это понимаете!.

Александр

мои ровесники без роботы спиваються,зачем мне это.

El Ka

Многие так сейчас.

Андрей Лобов

Человек, может быть независим,но ему вбивают что он зависит от чего угодно.А зависить значит быть не свободным,а такими легко управлять.Это сугубо моё мнение.

El Ka

Логично.

Андрей Лобов

Человек, может быть независим,но ему вбивают что он зависит от чего угодно.А зависить значит быть не свободным,а такими легко управлять.Это сугубо моё мнение.

Александр Товарчий

Мой бизнес зависит от каждого, кто в моей команде и я тоже от этого зависим. По сути, многие зависят от четвёртого пункта в этом стихотворении. И это правда)

El Ka

👍 ))

Александр Товарчий

Он мог бы зависеть от Вас, если бы Вы были в моей команде) Но... это всего лишь, мечта)

El Ka

Ого! ))

Александр Товарчий

А Вы немногословны)

El Ka

Временами )

Александр Товарчий

И как раз пришёл тот час, когда это случилось).

El Ka

Выходит что так ))

Дмитрий Фельзинг

Конечно же, любой человек кем-то или чем-то ведомый. Все равно человеком в какой-то степени играют. Все те, кто работают, ЗАВИСЯТ ОТ РАБОТЫ, и Я в том числе

El Ka

Вы правы.

Николай

Завишу от бутылки. Завишу от монеты, Завишу от человека (людей). От кокса Бог миловал. Еще завишу от ответов на подобные вопросы на данном сайте ))

El Ka

Всё не плохо,но только не бутылка.

Николай

Полагаю у вашего знакомого был "грустный опыт". Тут вопрос, на сколько зависим, как это проявляется и как вам от этого дискомфортно.

Владимир Литяйкин

Хочется не зависимости каждой личности, но это заблуждение, мы зависимы и от этого страдает наша личность, которая хочет самостоятельно жить

Оксана Пусь

Вы правы,у каждого своя зависимость.Наверно у многих -от интернета и телевизора.Посудите сами,не многие могут отказатся от этого

El Ka

Так и есть!

Сергей Горлов

Я зависим от всего - что бы не от чего или не кого не зависеть нужно жить одному на острове - да и там будешь зависим от чего ни будь

El Ka

Возможно)

Сергей Кафтаненко

От мышей!!! Полезли сволочи, зима пришла... Отраву жрут и ещё требуют! Манифестацию устроили! Завишу , ой завишу, За кормом пошёл...

Егор Рукин

Как и все - от положительных эмоций. А уж как их организовать для себя - у каждого свой метод. 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От работы, от памяти, от доброго слова.. Но предпочитаю все же независимость!от всех и всего.

El Ka

👍

Nellika

от своего настроения))..а настроение от мыслей ..а мысли от эмоций.. а эмоции от восприятия..

El Ka

Классно!)

Nellika

философия проста..надо радоваться жизни а не усложнять ее).. а вы от чего или кого зависимы?

El Ka

Когда прочитала Ваши слова,улыбнулась,потому что это практически мои слова )

Nellika

вот видите)..главное понимать себя

El Ka

Бесспорно!

Nellika

счастья и всего доброго вам!)

El Ka

Взаимно!)

Борис Сухомлинов

Вот залезли мы сюда
И зависли на всегда
Вот зависимость какая, получилась тут крутая

El Ka

😀 👍