Антон Рощин

Люди занимающиеся боксом или другими видами единоборств после травм головы зачастую зарабатывают себе эпилепсию и тому подобные заболевания,а нужны ли такие виды спорта?

Ответы
НЕ
Николай Ермолаев

вопрос к тем кто занимается,хотя я люблю когда большие дяди друг другу делают больно

Dmitriy Belov

если они приносят деньги то они будут....

Танечка :-)

Каждый сам выбирает, что ему по душе

Няшный Кот=-=

ну надо же адреналин получить)

Ирина Власова

эпилепсия бывает с рождения

Ирина Власова

не дай бог никому

Антон Рощин

это страшно,я знаком с людьми больными этим заболеванием,у меня друг лечился в Израиле,причём успешно,но очень дорого всей округой деньги собирали,правда ему повезло вылечили,за границей практикуют операции при этом заболевании,но не всем это по карману,но в 98% случаев успешно операции проходят,крепитесь

Ирина Власова

Мы переросли, спасибо за сочуствие

Антон Рощин

не благодарите,жаль что я ничем не могу вам помочь

Ирина Власова

БОГ помог!!!!!!

Райымбек Газиз

Напиши свой ответ...нужны

Антон Рощин

мне всё равно,я спрашиваю мнение людей,это их здоровье,хотя я наверное скажу что нет

(*
(_....lerka...._) *

нет думаю

Ян
Ян4Ик

кому нравится, пусть тем занимается