Дмитрий Голубев

Прибегал ли кто к помощи колдуна или мага? Нужен совет..

Ответы
Жанна Солнечная

Занимаясь спиритизмом, или демонизмом, человек устанавливает прямую связь со злыми духами. Гадание, колдовство, заклинания и общение с умершими — вот лишь некоторые виды спиритизма, все это мерзко для Истинного Бога.Поскольку у нас нечестие тоже должно вызывать отвращение, для нас было бы немыслимо искать общения со злыми духовными силами. Каким же отвратительным предательством это было бы по отношению к нашему небесному Отцу. Однако именно из-за того, что занятия спиритизмом — это отвратительное предательство по отношению к Истинному Богу , Сатана и пытается вовлечь в него некоторых из нас. Всякий раз, когда Сатане удается увлечь кого-то демонизмом, он празднует великую победу. Почему? Подумай о таком сравнении: командующий войсками противника был бы рад, если бы удалось убедить воина, воюющего на другой стороне, оставить свое войско и присоединиться к ним. Он, вероятно, стал бы даже представлять предателя как свой военный трофей, чтобы унизить командующего войсками, в которых раньше воевал тот воин. Подобным образом, если кто-то обращается к спиритизму, он намеренно и осознанно предает Истинного Бога и отдает себя под власть Сатаны. Какое удовольствие испытал бы Сатана, представляя перебежчика как свой военный трофей! Разве хотел бы кто-нибудь из нас дать Дьяволу повод праздновать победу? Конечно же, нет! Ведь мы не предатели.

Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Слова Г. Кржижановского

Ольга

Я обращалась. Начинают все с маленькой суммы, но потом, сказав, что на мне сглаз, наворачиваются столько за его снятие, что мама не горюй. Настоящие колдуны и маги денег не берут или берут немного продуктами или небольшими суммами. Так что думайте сами или ищите настоящего колдуна. Но их можно найти только в глубинке, в деревне.

♚•★•♚

😊респект ответ! умничка!

Котопланетянин.

Прибегал.. но делать всё равно приходится всё самому. Потом, по прошествию многих лет, я понял настоящую причину прошлых событий и так же понял, что тот поход за помощью, был .. можно сказать, просто глупостью, от собственного невежества. Мракобесие.

ит
ирина табунцова

Вам не нужен маг. Приворот это опасная штука. Тем более что вы ее не любите. Любовь и гордыня несовместимы. У вас отобрали любимую игрушку, вот вы и в печали. Любить это делать так, чтобы любимый чел был счастлив с вами или без.

Дмитрий Голубев

Откуда вы знаете,что я именно о привороте спросить хочу

ит
ирина табунцова

Почитала коментарии и сделала вывод)).. неверный?))

Дмитрий Голубев

Не верный.

ит
ирина табунцова

А с чего вы взяли, что колдун или бабка решит ваши проблемы? Человек сам творец своей судьбы.

Татьяна Деревенская

Сама ничего не просила, а она всем в комнате точно всё сказала .... и мне тоже попыталась, я денег дала и слушать не стала. Еще один серьезный дяденька сказал, что мне никто не нужен, я сильная...

Дмитрий Голубев

Адрес остался?

Татьяна Деревенская

Нет. Адресов нет. Не надо этим пользоваться. Я точно знаю.

Наталья Маловичко

В большинстве своем они шарлатаны.Обращение к ним отражается на наследниках в худшую сторону.Сходите в церковь,мечеть... в зависимости от вероисповедания.-наблюдение из жизни

Ирина Иринка

я много лет ходила ко всяким таким, как вы просите....потом только хуже становилось потому, что принцип магии- ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ....футбол....так вся жизнь может уйти на эту войну

Анастасия Дайлида

у меня не было, но моя бабушка рассказывала страшную историю, как одна женщина хотела приворожить возлюбленного и обратилась к ведьме. Все закончилось плохо

Ги
Гита

Один бес зайдёт семь злейших приведёт .От одного в общем излечат или помогут. зато потом как ком будет на вас всё сваливаться .Иначе у них прибыли не будет

Ge
Gemello

вААще ...

Ги
Гита

)))Ну да

Елена Супликова

у меня приятельница себя магом считает, иногда гадает мне, что-то мне верится иногда с трудом, но обижать ее не хочется, кто его знает нашлет тебе чего

Александр

Не жалейте об уходящих - они просто освобождают пространство для новых людей. А энергопривязка поможет только на время, не решая Ваших проблем.

Ольга Проворова

ну рассказали. что было. что есть и что будет. сказали. куда сходить. что сделать. что бы выправить немного судьбу. а у Вас. что за проблема?

Ольга Проворова

ну рассказать. что у тебя когда-то было. и что может быть будет. По вашему помощь? В Москве ищите. везде есть такие люди.

Дмитрий Голубев

В москве одни шарлатаны

Ольга Проворова

у меня нет контактов.

Дмитрий Голубев

Посмотрю по карте

Ольга Проворова

ну посмотрите.

Ирина Иринка

лучше в церковь пожалуйста захаживайте.и почаще....осложнений не будет...а колдун он ведь как излечит так и покалечит....гиблое это дело.

Оленька Тату

Есть у меня знакомая. Очень хорошая, говорит всю правду. Была я у многих, но на ней остановилась. Бесподобна!!! Обожаю ее.

Дмитрий Голубев

Так далеко получается...

Оленька Тату

Она в Казахстане. Алия. Спасибо ей огромное за все!!!🙏

Дмитрий Голубев

Но номера нет конечно?

Оленька Тату

Есть и ватцап даже есть☝️

Дмитрий Голубев

Скинь мне пожалуйста!

Оленька Тату

Я думаю по телефону ты мало что узнаешь. Куда тебе написать? Сюда не стану. Напиши мне в вайбер 89025003159

Дмитрий Голубев

Написал!

Камиль Латипов

Чревато последствиями нелицеприятными. Гадать и верить словам гадалок и чародеев - мерзость. Не советую.

Александр Шевчук

Ничего они хорошего не сделают, сначала всё будет хорошо, а потом может повернуться все противоположно

Apelsinka Apelsinka

Haha ya pohojii tekst postavila. No Hochu skazat morocco tam Na ulitse prodaut magi produktsii. I ludi kak magnichenie. V emiratah Za eto sojaut ochen na dolgo. V eto veryat100% no ne ya

Дмитрий Голубев

Я так и понял пообщавшись с некоторыми представителями...Все шарлатаны! Жаль найти невозможно.

Apelsinka Apelsinka

Nu da. Soglasna

Дмитрий Голубев

А ты откуда сама?

Apelsinka Apelsinka

Chechnya mix Armenia. Uje davno jivu v uk

Дмитрий Голубев

В Англии?

Дмитрий Голубев

Забери меня к себе

Мария

сама справляюсь..., вам что грозу вызвать? Потоп? Или забыли куда под шофе деньги спрятали? ))

Дмитрий Голубев

Что то серьезнее!)

Мария

)) любовь-морковь сами шаманьте..., здоровье- сначала к доктору- магия лишь дополнение)) наказать обидчика-это к тренеру в спортзал..., вразумить идиота- даже колдовство бессильно))

Дмитрий Голубев

Ну так!))))

Nikolai Garskov

Осади, Мария, совсем мужика запугала!)))

Мария

))) даже не начинала...

Ян Чумаченко

не верь в это раньше люди вообще воду от телевизора заряжали пока Алан Чумак выступал 😃