Марина

Человек-бревно по переписке - это когда нужно после каждого предложения задавать какой-то вопрос, что бы продолжить диалог?

Ответы
Серый Странник

ой это вообще страшно. а потом они ещё и очень обидчивые - если ты или не спрашиваешь непрерывно или не рассказываешь о себе целыми монологами - да если вообще если ты не соответсвуешь каким-то их критериям они тут же замыккаются молчат и уходят - ведь имто очевидно что ты должен наперёд знать их интересы их стиль общения, темперамент и т.д. . и если ты вдруг ведёшь себя не так, как , по их нему, должен значит ты тут же записываешься в ряды тьех кому без разницы, которым не интересно и они просто молча уходят

Марина

Ну вы в курсе)

Серый Странник

страшные эгоцентристы

Марина

Это да)

Ум
Умиление..

Говорю Феде (3,5 года):
— Федь, а ты скоро дядей будешь.
Увидев непонимание в глазах ребёнка, поясняю:
— У Ромы (старший ребёнок) скоро доченька родится, а ты станешь дядей. Будешь дядя Фёдор.
Дитя с полнейшим ужасом в глазах:
— Я теперь буду с котом и собакой жить в деревне?! Один???

Павел Захаров

иногда просто диалог не вызывает интереса. Или не знаешь как ответить на последнее сообщение собеседника, например я не знаю как отвечать на сообщения в виде смайлов без слов, как-то желание к общению пропадает, или тоже самое на слова "ясно", понятно", психология

Марина

Точно

Тт

Когда я служил,одна моя одноклассница мне писала письма. После очередного безответного письма она предложила присылать мне письмо в форме диалога,на что я должен был письменно ответить,-"Утверждаю",или "Не утверждаю"... Значит Я -бревно? 😛

Рита Клочкова

Если он ещё захочет на этот вопрос ответить...Бывает,посылает по интернету ненужные мне открытки,я из вежливости благодарю,а у самой после штук 10 аж скулы сводит,а мои вопросы игнорирует...диалога нет...Ну и до свиданья,подруга виртуальная. 😔

Гром Гром

да не но возможно что то в этом может быть и нет но кто знает что правильно смотря как посмотреть на это с какой стороны если снять розовые очки то и вопрос не важен как сам ответ я думаю точно также как и другая сторона а это важно хотя и нет

Нежелезный Человек

Если у вас были такие случаи варианта 2: а) человек не имеет желания продолдать с вами диалог б) человек стеснительный и на контакты выходит слабо. И не факт, что оба случая не могут вместе сочетаться или в разной степени

Нежелезный Человек

Если у вас были такие случаи варианта 2: а) человек не имеет желания продолжать с вами диалог б) человек стеснительный и на контакты выходит слабо. И не факт, что оба случая не могут вместе сочетаться или в разной степени

Фокусник ..

а зачем такие жертвы ? ) ты или хочешь разговаривать, или не хочешь. И если человек "твой", то насиловат не приходится, ни себя ни человека который слишком вопитан чтобы послать тебя подальше )

Оксана 🐉

мне с таким человеками-брёвнами в принципе не интересно

Фокусник ..

Тут другое. Возможно человек бревно только с тобой (со мной) . А с другим человеком очень даже интресный собеседник )

Оксана 🐉

ну вот я и говорю ,что не всем подряд ты или я можем нравиться)

Марина

Ребята, это шутка. Я сама такое "бревно"))

Фокусник ..

А все. Диагноз есть. Только дальше все в тумане )

Оксана 🐉

пошли отсюда,Фокусник)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это тип задал вопрос он ответил и все? тупик о чем говорить 😂 но есть и такие если не задал а некдот или фраза, в ответе пишут а где вопрос? 😂 походу без него неумеют общатся бревна 😂

Олег Неживых

Конкретно здесь? Похоже, что так и есть. Стоит не задать вопрос и "инфраструктурная начинка" сайта начинает засорять почту сообщениями об одних и тех же комментариях.

Единство Противоположностей

Да... знаю таких немногословных... двоих по крайней мере... Отвечают одним или по крайней мере двумя словами... Но общаться любят-за уши не отащищь 😝

Тетушка Сова

Не, вы что. Это человек, глядя на сообщение которого делаешь фейспалм, думаешь, как можно быть таким непробиваемо деревянным идиотом, и закрываешь переписку.

Василь

Ну вот как я узнаю..спишь ты или у тебя настр плохой ?...а звонить тож не вариант...вдруг у тебя сон ...вот вам череда вопросов и ответов😈😈😈

Чеширский Кот

люди друг друга боятся даже по переписке !!!! и продолжительный диалог зачастую даже считают правелом плохого тона !!!поэтому и прирывают диалог

Радость

и В ЖИЗНИ ЕСТЬ ТАКИЕ, МАРИНА! Отвечает только на вопросы о нём..А спросить как у меня дела...не догадывается...Человек-бревно зацикленный на себе.

Befouler

ну почему же. Тупой вопрос тоже оставляет негативное ощущение ложных действий. А если человек не хочет отвечать? Получается это не он бревно!

Триседьмое Царство!

Человек бревно , если по фото судит человека ... такой себе "пятница", воспитанный в обществе иеговиста ! Само то бревно свои фото не ставит !

Li
Like®

я ещё не поставил а ты уже смеёшься?)))

Триседьмое Царство!

я в предвкушении

Li
Like®

но ты же видела... в спортзале меня.

Триседьмое Царство!

звучит как отговорка

Li
Like®

на всеобщее обозрение я стесняюсь)))

Наталь

Когда вы (условно, ничего личного) ему неинтересны. Заинтересованный собеседник, даже махровый интроверт, за словом в карман не лезет.

Наталь

О! приветик))

Северный Ветер

нет. просто этот человек не желает продолжать общаться и отвечает из вежливости, ожидая,что очередной вопрос станет завершающим

Марина

Вот гад

Северный Ветер

и Вам всего доброго!

Марина

И вам