**
*********************

Если есть семейные трусы, почему нет семейного бюстгальтера?

Ответы
Изабелла Боня

Само выражение "семейные трусы" появилось для обозначения тех больших трусов, в которые при желании могут одновременно влезть все члены семьи. Считалось, что трусы могут носить и женщины, и мужчины. Бюстгальтер - предмет только женского гардероба, поэтому и не прижилась популярность этого термина (вероятно, из-за извечного мужского противодействия женскому).
Представить себе семейный бюстгальтер тяжело. Семейные трусы можно одеть на любого, даже самого худого человека, подтянув резинку, и это будет функционально. Большой бюстгальтер не оденет девушка с малой грудью - смысл его пропадает. Он же должен поддерживать что-то, а не служить слюнявчиком на груди. Хотя в этом случае свободное пространство можно заполнить маленькими членами семьи - как в сумке у кенгуру. Дитенок там сидит и одновременно цьмокает то, что ему надо. Если муж маленький и тоже любит поцьмокать цицьку - его можно в другую чашку уложить. Вот вам и семейный бюстгалтер...

Владимир Кузнецов

Да действительно, надобно написать президенту о желании Алексея Б поменять пол, Алексей Б видит этот мир по другому и ему не нравится носить только семейные трусы, он остро нуждается в чисто женском атрибуте самовыражения???))))) Вот только он цвет своей мысли забыл отразить в своём письменном послании миру, а в остальном всё понятно!!! Так какого цвета вы хотите бюстгалтер Алексей Б????

Алексей Б

Идиот

Владимир Кузнецов

Ну вот с фамилией уже всё прояснилось, осталось определиться с цветом мыслей Алексея Б Идиота??

Алексей Б

Послать иль дорогу уже знаешь коль за руль сел

Ульяна Жукова

В советском союзе поняли,что заниматься спортом удобнее всего в трусах.их стали шить специальным образом,поэтому в них было не стыдно ходить по дому..при семье..они свободные и не выделяют форм...а бюстгальтер при всем желании будет выделять формы...вот

Первый Грех

понятненько... какая вы умная...

Ульяна Жукова

:Dахахахах, спасибо))))))

Julia Naumova

логичный между прочим вопрос))))) и мне ни разу не пришло в голову озадачиться вопросом, почему семейные трусы называются семейными. Отсюда наверное можно будет понять почему таки нет семейного лифчика

Ирина Смирнова

А. сделайте эскиз, составьте коммерческое предложение, найдите фабрику и магазин, где это будет продаваться, а мы Вас поддержим духом, а может и делом...

Валентина Воронюк

в трусах ходит всё семейство,а в бюстгалтере только половина,но если сильно хочется-введите в семье своей обязанность всем носить бюстгалтер

Альфия Золотова

семейные трусы были изобретены в советские времена для занятия спортом, т.к. были удобными. А бюстгальтер в спорте нужен для бега или метания?

Анатолий Чурин

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!!

Tallink

Когда-то тётки носили такие же трусняки,как и дядьки....других просто не было....это сейчас" боксеры",а тогда это были "семейники"

Стасёна Колупаева

в трусы можно влезть всем коллективом, так чтобы нужное прикрыло. а в бюстик влезть-то могут все... но вот всем ли прикроет? 😄

Первый Грех

я знаю, не волнуйтесь)

Стасёна Колупаева

нет, я всё же переживаю, как бы там чего не подумали xDDDD

Первый Грех

ну вы не таки, верно? приличная до мозга костей)

Стасёна Колупаева

😇 шутить изволите, сударь)))

Первый Грех

ну как сказать) или вы такие как я подумал?)

Жанна Божич

И это всё, что Вас волнует? Всё очень просто! Иии, есть семейный бюстгальтер, это не красивое бельё, но удобное и не дорогое

Галина

Найдите причину --почему семейные ?
Бюстгальтер в этом не нуждается , там наоборот надо утянуть , если это не прыщики .

Татьяна Хомцова

Ха-ха!я думаю есть!когда по наследству передают и причитают-Береги,внученька,это ещё от прапрапрабабушки осталось!

Лариса Смирнова

Потому-что в трусах сможет ходить вся семья и жен.пол и муж.пол, а вот бюстгалтер не думаю что будет удобен мужчинам.

Джамилюша- Красотуша

Ну, трусы и супруга при желании вместо шорт носить сможет. А мужчине бюстгальтер, боюсь, что пол придется менять

Зоя Темрук

Женщины более стеснительные. Негоже, чтоб из бюстгалтера также виднелось и свисало, как у мужчин из семейников

Мила Арцимович

И самое интересное, мужчин МЫ никогда не спрашиваем,где лифчик)) а вы все время спрашиваете: где мои носки?!))

Алексей Б

В шкафу

Lyudmila Harkova

Ну наверное потому что ваши трусы может надеть и жена и вы, а вот бюстгалтер для вас надеть проблематично! 😉

Cветлана Малышева

потому что трусы семейные может одеть любой из семьи....а вот уже бюстгалтер....извините....только женщина!!

Ольга ***

есть...ситцевый невероятно огромного размера с пуговичками впереди...и всенепременно в мелкий цветочек)

Алексей Б

))))))))