۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня сегодня День Рожденья. Родилась 17.10.72 года. С удовольствием приму поздравления и в стихах, и в прозе.💝 ❣️

Ответы
Алекс Гот

С днем рождения !!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Увау))) Спасибище))))❣️ 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝 💛 💝 💛 ❣️ 💛 💝

Бейбит Баймулдин

​Когда небесные светила
Изменят ход,
Когда вершины канут
В преисподнюю
И жизнь остановится когда,
То лишь любовь
Одна во всей Вселенной
Не исчезнет,
А будет жить
В созвездии ином
Наперекор всему,
Что человек готовит.
Так было
И так будет
Во все века,
Покуда в этом мире
Любовь живет.
Покуда в наших душах
Для Вас, любимых
Мы воздвигаем замки
Прочней твердыни.
Покуда можем мы
Слагать Вам песни
Живи, душа моя,
И жди поэта.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо большое))) Жду.

Бейбит Баймулдин

Извечный спор
Между добром и злом.
Он здесь теряет смысл,
Он ничтожен.
Мы видим то,
О чем душа поет
И красоте
Осанну превозносим.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Класс)))

Тома Сс

С днём рожденья» поздравляю ..Счастья ,Радости желаю ! Без обид прожить ваш век ! Встретить в старости успех 😊Быть всегда на высоте ! Не противится судьбе☝🏽коль готовит вам судьба ..принца ну иль целых два ..😊😁Жить в гармонии с Душой в ясный день иль в день иной .. в общем Лиличка пора ..стать Счастливой на века 💐с Днём Рождения 🙏🏽

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо огромное. Я не воспиталка прынцев))) Мне одного короля, пожалуй))))

Тома Сс

😁😂😂😂любой Король это вчерашний принц)✌🏽😊всех благ вам и хорошо отметить д.р

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо. Но так ведь и я не малолетка, с прынцами нянчиться.😁 💚 💛 💝

Тома Сс

😁😂😂😂принцы и не только молоды бывают ..но хотите Кородя -значит желаю вам Короля 😁💐🎉🎊

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Король - принимаю💝 💝 💝 ☺️

Ик
Икта

Простите, я не поэт. Но хочу Вас поздравить с Днем рождения! Добра Вам, побольше счастья, любви и здоровья. Пусть на Вашем пути не будет таких преград, которые вы не сможете преодолеть!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)))💝 ❣️ 💛 Классное пожелание. Принимаю.

Ик
Икта

😉 🌹

Николай Грибков

От всей души поздравляю Вас с Днём рождения (а у меня - завтра)! Удачи в жизни, любви ближних, спокойствия в душе. Оставаться такой же молодой на долгие - долгие годы!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо. Взаимно. И вас с днем рожденья
🖼

Николай Грибков

Спасибо!

Са
Салават

Примите в дар мои слова, о том, как кружится листва ,как золотом усеяна земля,от Владика до самого Кремля .Октябрь, среда ,семнадцать, и вот вам снова двадцать...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)))💝 ❣️ 💛 Классное пожелание. Принимаю.

Сергій

Давайте вывьем за дату, колы мамо дали папи, бо як мамо не далы, або папо не змоглы, то мы сегодня не пылы б

Майя Петрова

С днем варенья! Здоровья, бодрости, улыбок, отличного настроения, и чтоб мечты сбывались!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо большое)))

Сергей Громов

поздравляем....жаль не могу лично "вручить"поздравление.......сил бы не осталось бы......

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо) А что с силами?

Сергей Громов

...да так....

Иван Иванов

Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни. Уууууууххххххх.!!!))))

Иван Иванов

Понял

Иван Иванов

Я ушёл.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Пока.

Иван Иванов

Пока

Виктор Царионов

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 🎂 ☕

Та
Татьяна

Здоровья и всех благ.У меня у сына завтра😊😊

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Пусть растет здоровым и любимым жизнью баловнем)))
Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Владислав

В прозе... С Днем Рождения милая Лилечка!!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо большое)))

Алишер Назарович

Дай аллах тебе здоровья счастья любви !!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо огромное)))

Юрий Портнов

Поздравляю,не болей, люби людей🙂

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо))) Да как то не получается любить людей.

Юрий Портнов

маму, папу , деток-тоже?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мама, папа умерли в 1989 году, детей нет.

Юрий Портнов

знаешь ,как советуют детдомовцам..если не дала судьба тебе родственников,женись, и наделай себе сам. А без старших тяжело, на самом деле..ты сегодня не думай об этом,будет еще время.

Наталия Евдокимова

Вокруг море людей,присмотрись к ним,много доброжелательных.Только не с точки зрения,что тебе все обязаны и должны.А с Днем Варенья поздравляю от всей души.У меня дочь тоже 1072 года,а вот у нее детей тоже нет и не будет,а брать чужих-это не каждому дана такая широта души,чтобы принять чужого ребенка со всеми его недостатками.Так что,солнышко,не грусти,улыбайся и не сторонись людей,будь попроще,и люди будут отвечать тебе тем же.Очень желаю тебе всего самого наилучшего.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо, за искренние пожелания.

Mарина

Если только в прозе- будь счастлива!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)))💝 ❣️ 💛 Классное пожелание. Принимаю.

Mарина

😄

Ирина Цветкова

С днем рождения! Счастья и успеха

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Принимаю. Благодарю.

Андрей Андрей

1972 года если быть точнее...........

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А это не скромно, указывать даме, на ее год "выпуска"😁 😆

Андрей Андрей

это важный юридический факт-говорю как юрист.............

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я же не написала 1072 года - уже никого не ввожу в заблуждение.

Андрей Андрей

пишите что хотите...............

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

С днем Рожденья, дорогая, Лиличка-красавица, самая любимая умница. Крепкого тебе здоровья, счастья, успехов, удачи, везенья. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Неизвестный Неизвестен

Люблю гиф. Но последние кажется не открываются

Неизвестный Неизвестен

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/236760/50586445-fa9d-4456-b5e3-8689265e39c9/orig

Ирина

С днем рожденья!🌹🌹🌹

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)))💝 ❣️ 💛