Незваный Гость

Если бы Сталин проснулся в сегодняшнее время?Глянул в прессу.Кругом бизнесмены и частники.Плачут,прибыли нет.Не нужен нам бизнес.Не хотим работать.Сталин..Будете работать и без прибыли.Скажите спасибо что живы.И песни ещё будете петь.Весёлые!🤔🤣

Ответы
Игорь

Половину этих "бизнесменаов" следовало бы отправить в колымские края, а для других нашлась бы, более творческая работа ☝️😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если придёт Сталин то акции заводов проищводяших паммерсы за 40 минут обгоняет раз так в 20 акции майкросовта!!

Слуга Государев

Скинули за неделю может раньше

Донна Роза

Грохнул его бы, сразу.

Михаил Цветаев

Наталья

А вам Сталин нужен?

Tатьяна

👍🤣🤏💵

Трубадурочка

🤣👍

Майя Петрова

👍

Га
Гала

😁