Кто Его Знает

Чьи передачи больше нравятся?Соловьева.Попова со Скабеевой иль Киселева?

Ответы
Юр
Юрий

А ты, малый, не дурак. Хоть дурак немалый. На кого руку поднимаешь? На святое? Да кто мы без этих чудесных людей? Так, мрази конченые. А с ними мы огого! Мы рассея! Федерасты! Мы лучше всех в мире!

Алевтина

Соловьева, как и других- УСПОКОЙТЕСЬ уже- люди работают на государственных каналах, - не нравится - смотрите и слушайте Эхо Москвы и Дождь- там учат как Родину продавать и Страну разваливать

Алевтина

Соловьева на дожде и на Эхо Москвы - нет

Кто Его Знает

ПЛЯЯЯ!!!ЮТУБ эт площадка для всех!Как дебилу разъясняю!Там и дождь и эхо..И симонян и вонючий любитель Муссолини уважающий Гитлера...Соловьиный помет И вечерний мудозвон!

Алевтина

Что ты мелешь, убогий- повторяешь вырванную из контекста фразу- я смотрела эту передачу с Соловьевым

Кто Его Знает

Смотреть то смотрела...Да ток вместо мозгов студень у тя в голове!

Алевтина

Да ты- то кто?у тя, господи и ОНО ещё судит о моих мозгах! Примитив!!!

Владимир Васильевич

В ранге НЕ нравятся: 1.Попов со Скабеевой 2. Киселев 3. Соловьёв. Но этот ряд довольно длинный. У них у всех приказ - ПРИЧЁСЫВАТЬ И ВРАТЬ

Владимир Васильевич

...не дорос ты ещё к такому приговаривать...😅

Кто Его Знает

Смотри!!!Ведунье закажу!🤫

Владимир Васильевич

Тю... одним больше, одним меньше... уже не подействует😁

Олег Плахотин

Этих ведущих нужно признать вне закона на территории России,как сектантов,соловьев уже своё получил,стал персоной нон грата

Олег Плахотин

Мне лично по барабану до него,за страну обидно разворованную и разрушенную

Кто Его Знает

Просто не надо выдавать желаемое за действительность и все!

Олег Плахотин

Это правда жизни,уже 20 лет живем при ыашизме,уровень жизни России опущен на 53 место ,если введут эмбарго ,нас ждет голимая нищета

Кто Его Знает

Понятно

Олег Плахотин

А такие как соловей певун и его кампания позорят Россию,шизофренник кеосаян накосячил,а народ платить будет

Да
Дамир

Киселёв после его предложения поставить памятник нацисткому пособнику Краснову для меня умер... Соловьёв наверное

Кто Его Знает

А вечерний М после фильма Муссолини?После того как обгадил учителей на фм в поддержку Медведева для меня тож покойник!

Да
Дамир

Да, тоже такой же. Все они строят из себя патриотов

Виктор Маркин

киселёв урод- перевёртыш. у соловьёва как то по спокойней. а то орут как зарезанные. хрен поймёшь что и кто. 🤣😉

Галина Семенова

Все это - постановочные шоу. И артисты не убедительны. Даже в драках. У всех ПМЖ в 2-3 странах и там же семьи .

Кто Его Знает

Из опроса 5-7%-терпимы к этому.....🤔

Галина Семенова

А что толку, что мне не нравятся? Не смотрю, но изменить не подвластно мне

Александра Галкина

Ни то что бы нравится...все смотрю понемногу,если что то обсуждают интересное и мне хочется что то знать...

Андрей Хрисанфов

Норкина. Они так напоминают мне "цепных псов " отдела ЦК КПСС по пропаганде и лично тов. Суслова М.А.

Li
Lilit

Долго искала хоть сколько-нибудь приличные слова, чтоб охарактеризовать эту... это... не нашла🤮

Кто Его Знает

Пляяяя......Сколько плюющихся...А кому же тогда это все надо то??🤔

Li
Lilit

"...если звезды зажигают -значит - это кому-нибудь нужно" Маяковский😉

Кто Его Знает

Есть таке.... 5% не боле в ответах!

Li
Lilit

вот тебе и рейтинг)

Кто Его Знает

И тебе!😉

Li
Lilit

😆👍

Ге
Геннадий

Было дело ...когда то уважал всех перечисленных....сейчас как бы помягче.....просто не смотрю....

Павел

Мне вот всё время интересно, рейтинги они себе сами рисуют, как МММ цены на свои мавродики

Кто Его Знает

тоже стало интересно!И вот за кучу ответов с негативом и равнодушием полным...Только 5 человек похвалили!У одного аж зад порвался как он топил за них!

Павел

Есть тут личности интересные, но сдаётся мне или провокаторы или подсадные.

Кто Его Знает

У них тож сокращения поди....Мадо что ныне их...

Павел

Таких много только на бумаге бывает

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше всех Путин заливает, теперь с террористами воюет, оружие продаёт на право и налево.

Александр Клочков

сотника и янины соколовой ! а эти все отстой! способны только бред нести и истерить

Наталья Ш

Нравится не тот Киселев, а Евгений, тот кто был на нтв, когда это был хороший канал

Ирина Еремеева

Политологи смотрят всех, чтобы анализировать ситуацию, которую они измышляют.

Анна

Не смотрю. Ещё ранее поняла что они промывают мозги в угоду правительству.

Кто Его Знает

до 15го смотрел.Сейчас вообще ТВ не включаю!

Анна

Я смотрю и сейчас. Но определенные каналы и передачи. Госканалы крайне редко и обычно только что то определенное.

Кто Его Знает

Я только ютуб!Что хочу то и включаю.

Анна

Тоже можно. Но и тв показывает хорошие программы о животных, путешествиях, истории, иногда хорошие фильмы

Михаил Румянцев

Ни кого из перечисленных не смотрю. Про Попова и Скобееву - слышу впервые.

Марина Ежевик@

Дроздова.ТОже про животных,но хотя бы интересно и познавательно.😄

Викентий Ви

Этих клоунов надо собрать всех и утопить в деревенском туалете!

Кто Его Знает

Жестокий вы!😁

Викентий Ви

Собирают депутатов, задают темы и купаются в своей политической "подкованности" перебивая, затыкая и навязывая свои взгляды на это... ЧМО!!!!!!