Евгений Кучин

у вас остались тетради со школьных лет и какой любимый предмет?

Ответы
Ир
Ира

Остались,тетради и табеля даже.Любимый предмет химия.У нас химичка выпить любила.Носом клевала за столом все уроки,а мы сами себе в журнал оценки ставили,она все равно ничего не помнила,даже наших имен.

Лана Кенко

тетради остались..хотя не знаю зачем...вроде бы нет младших сестер и братьев...а любимым было и есть рисование...

Дарья Зубарева

не осталось..я в школу приходила с друзьями встречаться, поэтому не припомню любимого предмета)

Ирина К

у меня остались тетради сына. а любимый предмет- русская литература. любила писать сочинения)

Татьяна

у меня не остались,а родители хранят мои рисунки дневники и наверно тетради с первого класса

Юлия Алексеева

Да много тетрадей, записки и дневников. Храню, как память. Физкультура и Музыка с Рисованием))

Наргиза Тойбаева

да,тетрадки остались,а предметы это-литература,английский,алгебра,физ-ра и т.д

Мила Горбунова

уже не осталось, к ним прибавились лекции в институте и прочий хлам, на мусорку

Natalia Yakovleva

Не остались. Любимые предметы были русская литература и иностранный язык)

Виктория Жукова

За 2,5 месяца ещё не избавилась от них до конца))Право и обществознание

Ольга Зубарева

Тетрадок уже нет, а любимые предметы: математика, физика, литература

Марина Аксёнова

Тебе что в школу захотелось ? Окстись- август еще только начался.

Елена Золотухина

тетрадей нет,а предмет в школе-черчение,в институте-философия

Елена Маргулис

нет.. при переезде все сожгли.. любимый.. география и биология

Ирина Фоменко

конечно остались. всё таки памать. любимый урок Литература

Людмила Фоменко

Нет, только из универа. Сейчас мне кажется, что все любимые

Алла Кирюхина

Нет слишком много лет прошло.Любимый предмет литература.

Елена Гринева

Тетрадки не остались,а любимый предмет английский язык.

Ирина Секамова

У меня нет.А вот тетради своих детей и внучки я храню.

Света Петрова

моих нет. есть пару тетрадей отца. математика