Коля

А вы заметили,что в сказке про Винни-пуха,самый продвинутый персонаж-Пятачок!У него всегда хорошее настроение,он ни с кем не ссориться,осторожен и из всех персонажей только у него РУЖЬЕ!!!

Ответы
Niemand Против Войны

В книжке А. А. Милна ружье у Кристофера Робина, и стреляет не Пятячок, а Кристофер Робин.

Коля

Вот про него и напишите.

Руслан Сибиряк

откуда ты знаешь, что только у него ружьё? он просто единственный, кто применил ружьё ))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Свинье выживать сложно, приходится ему вооружаться)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А вы в курсе, что это не является шизофренией?

Коля

И чем же является стойкая галюцинация проявляемая в ощущении виртуального обьекта и вызывающая двустороннее общение с ним?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У детей шизофрения не проявляется до 13 лет.

Коля

Тем более странно,что автор все таки именно так сложил сюжет.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего странного в воображаемых друзьях нет. Они появляются из здорового избыточного и активно развивающегося воображения ребёнка. Это НОРМАЛЬНО.

Коля

Это не нормально,когда виртуальный образ изменяет твою жизнь.

Эл
Элис

А как иначе если твой лучший друг медведь?

Коля

Нах такой друг если против него нужно ружье?

Эл
Элис

Ну вот так по сюжету

Flame Of Shadow

Да..)о ружье всегда думала..)

Коля

🙂

Людмила Канивец

Да, мне он тоже нравится!

Коля

👍

Уральская Рябинушка

Ключевое слово-ружьё😂

Коля

😊

Геннадий Попов

игрушечное

Ира Бутенко

🤣🤣

Марго Беккер

🤑😉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤭