Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Какой карб можно поставить на питбайк кайо 125 кубов ?, родной не держит рабочие обороты,, на выкрученной ручке обороты сначала плавают потом глохнет,,,

Ответы
Опасная

Слазь со спайса😳

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Пит байк - почти мотоцыкл, китайский, у него барахлит карбюратор, вопрос в том что , может можно заменить его каким нибудь другим подходяшим по размерам, вы два тупых троля,, не разбираетесь валите под мост,

Опасная

Валим 😀

Катя Петрушкина

Ахахахаха тупей чем ты ?

Опасная

Точно да😂