Алексей

Хороших женщин не бросают и не оставляют. Хорошая баба - это сокровище, которую мужик будет беречь и боится потерять! Вот, ВЫ, которых оставили, так и будете корчиться и пытаться кому то что то доказать?! Думаете это вас сделает счастливыми?

Ответы
Наталья Аликулова

Да, бросили, на середине жизненного пути, после 20 лет совместной жизни.... Никогда в жизни не собираюсь корчиться и что-либо доказывать, тому, кто бросил.... Пусть корчится он, тот самый, кто был " слаб на передок" и предал ту, которая посвятила ему 1/2 жизни..... Кстати, в науке это называется ПОЛИГАМНОСТЬ-- смешно.... И ещё.... кому-то, что-то( пишется через дефис, стыдно, батенька-- это 3-й класс), кстати, после \слово думаете, это Вас....----- ставится точка. Грамотность, начитанность, разностороннее развитие, украшают мужчину. Вот так-то....

Алексей

Маладец!

Ольга Архангельская

ерунда. у каждого свое представление о хорошем. никто не заставляет мужика подстраиваться под бабу, почему баба должна подстраиваться под мужика? если я не нравлюсь, могу уйти, что и делаю. меня еще никто не бросал, вероятно просто не успел, но я ухожу и - все. никому ничего не доказываю. и таких женщин не мало. научись уважать другого человека, в том числе и женщину, может быть что-то изменится и в твоей жизни. не научишься, скоро самого начнут бросать. и сам будешь "корчиться и пытаться кому то что-то доказать".

Елена Телегина

Хороших мужчин тоже не бросают и не оставляют. За хорошего мужчину женщина "горло перегрызет" и будет бороться до последнего. А дерьмо пусть плывет дальше... С чего Вы взяли, что кто-то корчится и пытается что-то доказать? Что за бред! Кто- то ищет свою вторую половинку. Кто-то ударился в работу, которая нравится, да еще и деньги за нее неплохие получают и живут в свое удовольствие, а кого-то все и так устраивает.

Алексей

все бы ничего...но слово-бред- убило вашу дельную мысль...

Бас Тинда

А почему так категорично? Ведь одной (одному) можно остаться не потому что бросили...и не потому что баба плохая... Вы знаете...есть еще смерть...она не спрашивает..хороший ты или плохой... а просто забирает любимых людей.... А потом какая то гадость будет писать бред..причем пошлый бред....

Бас Тинда

и характер тоже

Алексей

эх....я то думал что оригинальное...

Бас Тинда

и чего оригинального вы ждали?

Алексей

уже ничего...

Бас Тинда

как угодно)

Томара Проценко

Откуда у столь счастливого мужика агрессии?Надо помочь несчастной бабе хотя бы молча.Но я думаю что таких нет,которые бы корчились и пытались кричать на весь белый свет что-то доказывая. думая при этом что будут счастливыми, Какой бред из всего этого вытекает.

Таяна

Просто есть такие мудаки которые ценят гуьящих и пьющих "друзей и подруг" а домашняя и действительно любящая его им не нужна. Только потом пытаются гулящую дома закрыть и жалеют что снова истерики и скандалы. И бегут к той которая любила...

Юлия

Вопрос адресован не мне,но я отвечу! К сожалению, жизнь показывает обратное...как раз-таки хороших часто и бросают, уходя к кому попало,ради мимолетных удовольствий.А потом возвращаются, поджав хвост..Не то ценят мужчины..не то!!!

Алексей

не бывает не тех людей....

Юлия

Бывает! В 20-30 лет переделать человека уже сложно,если Вы об этом.

Юлия

Просто у девушек в 20 лет нет еще опыта и достаточно ума,чтобы выбрать себе достойного! Влюбляются без памяти, рожают детей, а потом уже никуда не денешься,когда поймешь,что он из себя представляет..Женщина заинтересована сохранить крепкий брак ради себя и детей, а вот мужчина себя считает вольной птицей..не все, конечно,но есть такие..Поэтому и бросают женщин чаще.

Алекс ?

Не удержался. Нет никого всезнающего,все живут по наитию с белого листа. У каждого должно быть своё пространство,куда другим хода не может быть Только при совпадении такого паритета выстраивается счастливая жизнь! И не важно рыжие они или блондинки! Так как их уже полюбили, только за то что они такого цвета и запаха такого! ЛЮБИМОГО!

Юлия

Правильно, Алекс!))

Лариса Чурбанова

А почему вам таким хорошим указываем на дверь. Много в жизни ситуации, в расстовании никогда не бывает виновен один. Есть много женщин которые терпят ваши побои, аскорбления, многие просто уйти не могут потому как не куда.

Алексей

или не хотят...

Лариса Чурбанова

И такое бывает сложно все, поэтому трудно давать какие то комментарии, разные люди, обстоятельства...

Наталья Маслова

Нет, все не так! Я желаю вам счастья! Меня нашел человек,который любил меня всю жизнь и я его любила,но жизнь распорядилась по другому!Все сложилось,я ушла от мужа ,с которым прожила 32 года,теперь мы вместе,чего и вам желаю!

Борис Юрченко

Да, Алексей! лучше бы Вы к осам в дупло залезли!!!!!!

Алексей

осы по сравнению с местной женской публикой...детская забава...

Ма
Маша

Бросают и уходят от любых. У всех свои ценности в жизни. Для одного хорошая может показаться не достаточно хорошей, вот и будут ходить в поисках лучшей и лучшего. Человек такая скотина, что всегда чего то не хватает...

А. Е.

,,,, у хорошего настоящего мужчины любимая женщина-жена, всегда будет сокровище и королева, и он будет её муж и ее король !!!!!и соответственно у мужика всегда баба,,,,,и и так было и будет всегда,,, кто что заслужил,,,,😃

Мирумир

Да это бредятина полная. Оставляют и хороших, и очень хороших, ради новой любви , новых чувств и нового секса. Другое дело сколько таких оставляющих потом назад стучаться в прежнюю семью - знаю тому массу примеров.

Лариса Сальникова

а хорошие в Вашем понимании какие, которая в доме моет, стирает, рта не раскрывает, в постели ведёт себя как девушка с панели? Зажрались мужики, на себя посмотрели ​кто бросает прежде чем кого то бросать

Алексей

это в Вашем понимании...что жена должна быть такой...

Лариса Сальникова

ну тогда а в Вашем какой

Елена Богомолова

ЕСЛИ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ТО БУДЕТ ДОРОЖИТЬ ХОРОШЕЙ БАБОЙ А ЕСЛИ ОН КОЗЕЛ ОТ ПРИРОДЫ? О ЧЕМ РЕЧЬ! А НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ИХ ЕЩЕ ЩЕНКАМИ РАЗОБРАЛИ А КТО ОСТАЛСЯ ОН В КРАСНОЙ КНИГЕ! И НЕ СПОРЬТЕ! ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ!

Лека Лютер

А если я сама бросаю, оставляю, можно я буду говорить, что от хорошего мужика баба не уйдёт? Вот вы, брошенки, так и будете корячиться и всему миру доказывать, что все бабы стервы? Вам от этого легче?

Алексей

по меньшей мере Вы в кой то веке культурно выразились...

Лека Лютер

я обычно так и выражаюсь

Алексей

но не здесь...

Лека Лютер

а больше мы с вами нигде не общаемся

Алексей

Я точно этим не огорчен...

Валентина Авраменко

Возле такой бабы должно находиться достойное её ,такое же сокровище, которое умеет беречь, исполнять все требования и понимать, что он может потерять... это понимание не требует доказательств.

Екатерина Харитонова

А если я сама уходила? И все таки хочется быть счастливой! Вроде всё умею, и любить, и приласкать, и по хозяйству, и работа есть приличная, а счастья нет. Ну нет того мужчины кто бы оценил.

Алексей

причина явно в другом...

Екатерина Харитонова

И в чем же? Может подскажите?

Ольга Филатова

Это Вы так думаете. Мужчины гоняются за красивыми бабами, а хороших женщин бросают. Готовы всё от этих баб терпеть, лишь бы красота эта была рядом и украшала их, как новогоднюю ёлку.

Алексей

за собой то не забывайте приглядывать....

Ольга Филатова

Все женщины уже деланные, переделанные, уже не знают, что ещё с собой можно сделать, можно подумать, что это действует на мужчин. Они заглядываются на молодых, чтобы питаться их энергией.

Светлана

Фильм Экипаж. Вспомните жену пилота, которая ему мозг выедала. И когда она встретила своего человека, она стала хорошей. Так что не всё так однозначно, как вам хотелось бы.

Алексей

так это кино....

Светлана

Кино берут из жизни. А Вы очень узко видите ситуацию.

Алексей

рановато Вы вывод сделали...

Светлана

Ок

Estrella

Когда погибают, по разным причинам оставляют, что ж поделаешь судьба, и, жизнь продолжается, и, жить хочется! Да не ПРИВДИ Бог, оказаться Вам на этом месте! 🙏☔🌏