Коля

Всем сторонникам"плоскоземельного"устройства нашей планеты.Возьмите самый мощный бинокль и с берега моря попытайтесь увидеть другой берег...Не получается?А вроде на одной плоскости должно быть видно! 🙂

Ответы
Ал
Александр

А я им подкину отмазку, в виде силы поверхностного натяжения.Натянули океан,как сову на глобус,получился выпуклый на впуклом пузырь солёной воды,хрен чего увидишь!

Коля

Океан не натянешь.У вас с физикой плохо 🙂

Ал
Александр

Как не натянешь-то? Это же физика! В стакане натягивается,и океан можно,значит. А прибой, фиг с ним, и вообще Луна его натягивает,вот! И слоны,на которых диск лежит,снизу надувают,хоботами!

Коля

Прочитайте в физике раздел"Удельный вес".

Ал
Александр

Ещё про гравитацию бы предложили! Это скучища смертная,то ли дело про диск земной, с китами и черепахой Тортиллой!

Нинуля

Ой тут не давно целую лецию послушала от одного такого... Типа луна и солнце чутли не на верёвке к потолку прибито

Коля

А разве не так?!🤣

Нинуля

Ну не знаю меня учили что земля круглая))))

Коля

Походу тебя обманывали 🙂

Нинуля

Походу до сих пор врут))

Коля

🤣

Епифания

"Если бы Земля была шаром, воды стекли бы с нее вниз и люди умерли бы от жажды, а растения засохли". (с)

Епифания

Подробности в книге "Старик Хоттабыч"

Коля

Даже и не рискну в руки взять 🙂

Епифания

Посмотрите фильм

Коля

Тем более!

Епифания

Зря. Фильм забавный, хоть и советский

Алексей Пимяков

они просто не знают мироздания . от чего и как образовались звезды и планет их устройства

Коля

🤔

Алексей Пимяков

я вот могу и рассказываю никто не верит что так просто . наговорили нам про ядерные горения .

Коля

❓

Алексей Пимяков

нну и вот

Aleksander Jakovlev

Если она круглая,то почему,лежа на пляже,спина прямая,а не выгнутая? Шах и мат...)))

Коля

Примите во внимание радиус земли :)Примите во внимание микрорельеф пляжа. 🙂

Aleksander Jakovlev

)))

Сила Ветра

🤦‍♀️ непостижимо! В век кибернетики и электроники! Это просто троллинг!

Коля

Как раз по твоей части!😆

Марина Цитко

А ещё бывают кругосветные путешествия.А у этих они плоскосветные?

Коля

🙂

Марина Цитко

Вперёд-назад.

Коля

Если путешествовать по широте,то это как раз по кругу получится 🙂

Марина Цитко

На плоскости?

Коля

Конечно.Идешь себе по линии и все дела!

Марина Цитко

Тогда гуд бай. sprashivalka.com/a/315833154

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они тут же расскажут про плотность воздуха, который препятствует

Коля

А вы им обьясните,что воздух прозрачный!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бесполезно. Испарения от солёного моря, прочие отговорки...

Коля

Если земля плоская,то воздух прозрачный!Все!Точка!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для них нет))) они тут же начинают про облака. Вон, говорят, плотный воздух. За ним же не видно

Коля

Возьми бинокль и смотри!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и передам)))

Th
Theodore

Они не поймут. Это даже древние греки знали, что Земля круглая.

Ник Ци

Я блин думал это шутка такая, про плоскую Землю 😁😁😁

Коля

Это совершенно разные слова 🙂

Ник Ци

Одно и тоже, уважаемый.. Именно так крестьян и назвали, в честь христиан...

Коля

Крестьянин
Крестья́нин (мужик, землепашец, земледелец, селянин, поселянин, сельский обыватель) — сельский житель, занимающийся возделыванием сельскохозяйственных культур и разведением сельскохозяйственных животных как своей основной работой. Где здесь про Христа?

Ник Ци

Крест

Коля

🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

А если на гору Арарат подняться?? 🤔

Александр Савельев Ua

Даже из космоса сфотографированы останки

Коля

НИКТО ЕГО НЕ ВИДЕЛ."Останки" оказались камнями выложенными в определенную фигуру.

Александр Савельев Ua

Ну если на то пошло. Кто то же их выложил

Коля

Мало ли что выкладывают!

Александр Савельев Ua

Но не природа)

Юрий

так ведь чем дальше, тем хуже видно

Коля

Там про бинокль написано...Впрочем вы можете и не читать.

Юрий

бинокль - тоже не всесилен.

Коля

Возьмите телескоп.

Юрий

у него тоже возможности ограничены

Марина

Да они просто издеваются над нами

Коля

🤭

Helena Veselova

Хи! Его же горы загораживают! 😉

Коля

На море горы? Что то новенькое 🙂

Helena Veselova

Так и плоскоземельность из разряда страннопридуманного.

Коля

Но они в слюнях доказывают это!

Helena Veselova

😄 отойдите, забрызгают... пусть себе тешатся.

Коля

На меня брызгать-себе вредить 🙂

La Testa

Совершенно верно не получится

Наталия Макаренко

А что, такие есть?

Коля

К сожалению уже есть.

Наталия Макаренко

Печально

Коля

🤔Не пей больше.

Коля

Не пейте больше.

Kорнелия

😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

👍👍👍

Алла Беньяминова

👍👍🤝