♛К
♛Оксана Колесникова

По русскому языку — двойка...А все потому , что ОСЛАБЛЯТЬ — это глагол, а не любовница осла, как подсказала бабушка...?

Ответы
Ал
Александрович

Да... И откуда только могут появляться подобные умовыверты? Я задал вопрос - я на него и ответил... Вы же мне знакомы по краткосрочной переписке... И я давно знаю, что вы сексуально озабочены... И если мужчинам в этом случае советуют завязать на узел свой причиндал, то вы можете зашить своё "сладкое место" суровыми нитками... Честное слово, скоро можно будет опасаться не насильников, а насильниц с ангелоподобной внешностью...

Артур Мелкумян

Бабушка не могла сказать такого, скорее внучка сказала бабушке

Георгий Ламбоцкий

все от шаблонности мышления педагогов. оба варианта верные

Владислав Афанасьев

училка ничо не знает про жисть, двойку ей жисть и поставит)

Валерий Шилов

Такое только пьяный дедушка может подсказать, и то чужой...

Алексей Горбунов

Потому что в конце твердую букву ставить надо

Александр Бороденчик

А оскарблять это любовница Оскара? 😄

Константин Шакиров

Самка верблюда кто тогда????)))))))))))) 😄

Константин Шакиров

да, так и есть..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я в ММир тебе отправила - почитаешь на досуге)

Константин Шакиров

Обязательно))

Ди Филосыч

пусть бабушка и пересдает

Мурат Т........

Бабушка зажигает))

Юлия

Ах бабушка)))

Юлия

Оксана а вы меня не помните? У меня другая страничка была раньше. Помните еще проблема с Тэос властитель души и тела чтоль как там его) вы тогда помогли)

♛К
♛Оксана Колесникова

Я рада Юлечка,если смогла помочь! 🌹 😘

Юлия

Морально вы меня успокоили)) один друг тоже отсюда наехал на него тогда и он отстал)))так что всем миром обеспечили мне спасение)))

♛К
♛Оксана Колесникова

рада тебя видеть!

Юлия

))я тоже рада видеть вас. Ну что ж удачного дня)